Соседи еще не созрели. , они просто шокированы. К старому Новому году должны созреть, не огорчайтесь! В первую очередь Вы подняли себе настроение. И это уже хорошо!
С Наступающим Новым годом! Новых Вам побед!
Прочие дела домашние
Я просто взяла и украсила подъезд(лестничную площадку на этаже). соседи молчат-хоть бы кто спасибо сказал, что ли?
ты делала это для себя, а не для соседей.
Благодарности за добро не ждут.
Я просто так сделал сам поверхностный ремонт себе и соседям в подьезде =- так эти марсиане меня еще и зае-ли что мля не тот цвет на
Любовь Пельменева
я вас понимаю...бывает же такое!
а моя мама сделала иначе:собрала всех соседей по площадке(сказывается СОВЕТСКАЯ партшкола), и поставила вопрос:"хотите хорошо жить? тогда надо раскошеливаться на ремонт."
вот таким образом ремонт и сделали-правда, все орг.вопросы мама взяла на себя.
зато сейчас на этаже-красота и порядок!
и цветочки стоят,и пуфики для сидения, и картины висят...прям продолжение квартиры какое-то!
зато сейчас на этаже-красота и порядок!
так вы ПРОСТО украсили площадку или именно за СПАСИБО?!
Любовь Пельменева
да, за свой счет украсила и даже не за "спасибо", а просто так.
я и коврики в подъезде выложила, и площадку периодически мою...и тоже-"а в ответ-тишина".(хотя коврик один раз сперли, не побрезговали:)
ну и пожалуйста!
вынес цветок на красивой подставке. . сначала унесли растение, а потом и подставку. . животные
Любовь Пельменева
сочувствую...
а у меня украили микроволновку, кот. стояла в коридоре, и коврик у квартиры.
за микроволновку ворам особое спасибо-она была в нерабочем состоянии и тяжелая:)
а коврик я новый постелила.
Здорово. А у нас ничего нельзя повесить, украсить. Всё рвут и обдирают бестолочи.
Так Вы же это для себя в первую очередь сделали, чтобы создать себе праздничное настроение, зачем же портить его такими мелочами, сказали-не сказали! Я вот тоже на дверь свою колокольчики повесила и в коридоре гирлянду!
вы такая молодец! жалко что соседи у вас неблагодарные!
Любовь Пельменева
хорошо хоть не буйные!:)
Ну давай я тебе спасибо скажу))))))))))))))
а вы что это ради благодарности это делали, пусть вам будет приятно.... с новым годом!
А ты что для себя украшала или для всеобщего признания, виш как бывает, сибе ни за что обидно сделала, задумайся...
Любовь Пельменева
вы правы-мне хотелось поделиться радостью новогоднего настроения!
помните мультик, называется "Просто так". там все зверюшки дарят друг другу красивый букет цветов-просто так?!
А Вы не в курсе, что большинству людей плевать, что делается за порогом их квартиры?
Они просто бессовестные люди! А вы молодчина!
жди!
gracias te digo
гады что не благодарят!!!!