Прочие дела домашние

Муж и магазины...

На неделе хожу, закупаюсь одна с малышом, с коляской. В выходные ходим с мужем. Всегда терпеливо ждет, когда я удовлетворю все свои шопинг-потребности. А сегодня он искал шуруповерт, ну и попутно заходил во все строительные магазины, в сантехнику и т.д. На сей раз я гуляла у магазинов с коляской. Надо сказать - утомительное это дело, ждать, пока он там все обглядит. Теперь я его понимаю....
это правда) хорошо иногда побыть в чужой шкурке, многому научиться можно
Олеся В****
Лучший ответ
Да Татьяна, ждать у магазина в ожидании когда ваша половинка все таки купит то, что нужно очень утомительно)))))
Ольга Галахова
Наиля Сапярова А им-то каково? У меня сейчас это единственное развлечение, заодно и прогулка. Но он ни разу не упрекнул: типа зачем, чего еще нужно, итак полно всего....И я сегодня стоически все перенесла. Хоть расслабился мой любимый....Тоже оказывается не прочь поглазеть....
Ответить на что? Вопрос в чем?
Наиля Сапярова Так, мысли вслух....А вам обязательно знак вопроса поставить?
Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.
МОЛОДЕЦ - девочка - ты супер....
Женя Лазарева
Больше всего бесит когда смотрят то что и брать не собираются.... У меня жена если пошла одежду выбирать.... то можно на весь день пропасть в магазинах.
* Светлана *
у нас проблема в другом, по рядам я прохожу быстро, полки "сканирую" и, если не на чем взгляд остановить, иду дальше, муж же неспеша исследует полки. поэтому через несколько метров мне приходится останавливаться и спустя какое-то время идти к нему.
слава богу, муж глаза не закатывает и не вздыхает тяжко, когда мы ходим по магазинам ( по любым) .
порой мы составляем свой маршрут так, чтобы охватить несколько магазинов, рынков и т. п. чтобы за день объездить и купить одежду, продукты, что-нить для машины, дома и др. поэтому пока он выбирает з/ч на а/м. я хожу рядом, не ною.
я то же так раньше ждала с коляской на улице, а сейчас если мы пошли в магазин то я беру кенгуру или та на руках малыша носим (конечно же муж большую часть похода и носит малыша) , и получается все гораздо быстрей так как долго не настоишься устают оба быстро.
Asmar Farajova
Наиля Сапярова а у нас коляска - средство для транспортировки накупленного. Так что без нее никуда....А малыш тяжелый, нам 11 мес. Папка его несет, а я коляску везу....