Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы боретесь с хамством или стараетесь не замечать?
Анж.. . хамства везде хватает и в реале и в вирте.. . надо уметь уходить в сторону.. . ведь ты не отвечаешь на хамство скажем малолетних дебил на улице.. . так же и в вирте..
				
							если не задевает - пропускаю мимо, ну а если.. . -то мало не покажется)
				
							Когда как. Иногда проще не заметить. Иногда - настоять на своем, приструнить хама. Но чаще - тихо радуюсь, какая же я на его фоне хорошая! :-))
				
							Вообще то лучше не замечать, но не всегда получается, иногда отвечаю грубостью, к сожалению....
				
							Ну не донкихотствую я : борьба с ветряными мельницами не есть моя черта ! ))) А вот как реагирую на хамство ...да никак ! ))) Нормальный человек не будет " жалить " другого человека! А я не психотерапевт и помочь больному ничем не могу ! ))) Это проблема его родных и близких . Мы же можем хама просто ...игнорировать! Мне понравилась реплика Н . Михалкова : " Если на Вас лает собака Вы же не становитесь на четвереньки, лая в ответ ? " ...)))) Та к и с хамами ...НИКАК ! )))
				
							С хамством я борюсь сарказмом:)
				
							не замечать - это еще более действенная борьба. и вообще много способов есть
				
							Спорить с хамом бесполезно. А вот вежливо с ним согласиться - почище удара по голове. По крайней мере, я всегда пользуюсь Вежливостью при общении с хамом. Ну, а если не помогае, перестаю обращать внимание - тоже помогает
				
							метко сказанное слово почище любого хамства
				
							Это Вы про меня чтоли?
				
							я хамство терпеть не могу!
				
							делаю замечания!
				
							При любой возможности стараюсь бороться.
				
							Похожие вопросы
- Вы на хамство отвечаете хамством или стараетесь все-таки быть до последнего сдержанным?
- Как бороться с хамством и грубостью.
- Как бороться с хамством в магазинах?
- как бороться с хамством сотрудника?
- Как бороться с хамством мужа?
- Родители, считаете ли вы нужным мотивировать ребенка, когда он старается и замечать его достижения? И стоит ли это
- А вы всегда хамством на хамство отвечаете,или стараетесь держаться до конца,рассыпая бисер перед свиньями?
- Почему люди гордятся тем, что на хамство отвечают хамством? этого стыдиться надо! внутри
- А вы замечали , что ДОСТОЙНЫЙ ответ хамству продавцов(ну и им подобным,а?) как правило рождается на полпути к дому?
- А вы как-то боритесь или уже даже не замечаете+
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						