Прочие дела домашние

Вы боретесь с хамством или стараетесь не замечать?

Яна Мельник
Анж.. . хамства везде хватает и в реале и в вирте.. . надо уметь уходить в сторону.. . ведь ты не отвечаешь на хамство скажем малолетних дебил на улице.. . так же и в вирте..
Любовь Крылова
Лучший ответ
если не задевает - пропускаю мимо, ну а если.. . -то мало не покажется)
Когда как. Иногда проще не заметить. Иногда - настоять на своем, приструнить хама. Но чаще - тихо радуюсь, какая же я на его фоне хорошая! :-))
Вообще то лучше не замечать, но не всегда получается, иногда отвечаю грубостью, к сожалению....
Ксения Дёмина
Ну не донкихотствую я : борьба с ветряными мельницами не есть моя черта ! ))) А вот как реагирую на хамство ...да никак ! ))) Нормальный человек не будет " жалить " другого человека! А я не психотерапевт и помочь больному ничем не могу ! ))) Это проблема его родных и близких . Мы же можем хама просто ...игнорировать! Мне понравилась реплика Н . Михалкова : " Если на Вас лает собака Вы же не становитесь на четвереньки, лая в ответ ? " ...)))) Та к и с хамами ...НИКАК ! )))
*** Bes***
С хамством я борюсь сарказмом:)
Настик Xd ...
не замечать - это еще более действенная борьба. и вообще много способов есть
Спорить с хамом бесполезно. А вот вежливо с ним согласиться - почище удара по голове. По крайней мере, я всегда пользуюсь Вежливостью при общении с хамом. Ну, а если не помогае, перестаю обращать внимание - тоже помогает
метко сказанное слово почище любого хамства
Это Вы про меня чтоли?
я хамство терпеть не могу!
делаю замечания!
При любой возможности стараюсь бороться.