Прочие дела домашние

Вы на хамство отвечаете хамством или стараетесь все-таки быть до последнего сдержанным?

только улыбкой. Хамов бесит это ещё больше.
Елена Суркова
Лучший ответ
Сдержанно ставлю на место.
Алла Ковалева
Стараюсь сдерживаться. Мы все же в культурном обществе живем! Зачем уподобляться?)
иногда отвечаю сдержанно. Но если уж слишком - и е.. нуть могу по мордасам. Человеком надо быть - а не свиньей. И от пола не зависит.
Вот ещё,опускаться до уровня хамящих.. Но, вообще-то, иногда думаю, что надо уже отбросить воспитание и высказать хаму всё,что полагается.. Только вечно воспитание верх берёт ((По-этому в лицо получаю гадости всякие. Но не обижаюсь) Если взрослый человек считает вохзможным так себя вести, стало быть, совсем его жизнь обидела. Жалко (
Остроумно отвечаю, чтобы стоял с открытым ртом и соображал.
Теряюсь.
Никогда не отвечаю хамством. Я же не хамка, зачем я буду опускать до уровня хама.. .
Я на ногу наступила мужчине в автобусе-давка была, я же не специально... Он заарал на весь автобус:... корова! . Я извинилась перед ним... А он продалжает иеня обзывать. . Я снова извинилась.. 4 раза перед ним извинилась и у него закончились слова.. до конца поездки молчал.. . А если бы я ему ответила также ...и ор стоял бы на весь автобус...
Viktoria K***
клин клином вышибают!!!
Ирина Гусева
Когда как, зависит и от настроения. Могу и на 3 буквы послать
Елена Егорова
отвечаю хамством. что ж терпеть что ли, когда человек тебя оскорбляет, особенно чужой.. но вот в семье конечно с целью не разжигать сс оры можно и потерпеть
я отвечаю хамством потому что как-то так
Стараюсь до последнего. Тем самым воспитываю в себе силы не заразиться хамством. Но это все от воспитания. Какие папа с мамой, такое в итоге выходит у них на свет этот.
Почитаешь все такие воспитанные, а кто тогда на улице, в магазине, в автобусе скандалит?? ? Никогда себя и своих детей в обиду не дам, но и сама первая не начну оскорблять.
я противная и вредная... хрен кому уступлю, МОЛЧАТЬ В ЖИЗНИ НЕ БУДУ*))
Мое воспитание не позволяет мне употреблять маты в общении с незнакомыми людьми. Какая бы ни была ситуация я отвечу без матов, может быть в повышенном тоне. Больше всего меня раздражает когда люди старшего возраста употребляют маты в мой адрес, бывало такое. А потом на лавочках сидят и обсуждают какая распущенная и наглая молодежь пошла!!!!