Прочие дела домашние
Как бороться с хамством в магазинах?
А ЮТУБ зачем? Страна должна знать своих героев в лицо!)))
А зачем вы постоянно идете туда, где вам хамят, развеятся?)))
мирные? Не ходить туда.
Магазинов теперь полно. Я больше не хожу в парикмахерскую, в которой мне нахамили. Лет уже пять. Можно себе позволить, парикмахерских тоже до фига.
как проявляется хамство? вы на порог- а вам: куда прешься?? ?
молча купили нужное, сказали спасибо и до свидания.. .
даже о-о-очень великий хам на спасибо и до свидания не найдет как схамить.. .
значит, вы сами провоцируете хамство.. .
ну и пожинайте плоды...
Там, где мне хамят, я туда больше ни ногой.
Я хочу согласиться с вами, есть хамовитые. Отвечать таким же хамством.
А вы попробуйте похвалить и отвесить комплимент, только искренне. Может подействовать.
Приобрести свой магазин. там вам точно будут улыбаться.
На хамство есть только одна управа - высмеять. Желательно при стечении народа) ) Но, конечно, для этого надо иметь самообладание.
Было как-то - с десяток людей укатывались от хохота, когда я очень ярко "описала" внешность хамовитой продавщицы, в том числе и ее коллеги под прилавок валились. "Виновница торжества" быстро сменила тон с хамского на слезливо-обиженный.
Попробуйте сообщить хамкам, что вы пришли за покупкой, а не за их поучениями и вымотайте их, заставив побегать и поискать и ничего не купите в результате. Пару таких упражнений хватит, я думаю.
Молча.
Или Не ходите в этот магазин.
Не платить за товар и жрать всё между прилавков...
не принимать все близко к сердцу...