Прочие дела домашние
Народ...стыдно спрашивать не подумайте что сошла с ума но вот что это такое?(вн)
Никогда не любила смотреть фильмы о вампирах или боевики в общем все время как то боялась....и вот заметила...аж страшно в последние пару месяцев когда показывают рекламу о таких фильмах...не могу оторваться....фу...блин понимаю что странно это но....вот как то тянет смотреть и все...блин понимаю что беременная нельзя но хочется....это все капец пришел?))
Я понимаю.... Ой Оксан.... не говори.... помню мне взъелось весной сходить на Спуск-2...Мужа звала, уговаривала, он мне грит "Да ну, я смотрел уже... А ты сходи, сходи... понравится, классный фильм"...Ну я как дура, приперлась в кинотаетр на этот гребанный Спуск... Потом ещё 2 дня ходила по квартире - шарахалась.... А мой воздыхатель ходил ржал как конь, ещё главное ухмылялся, мол, как я рвалась посмотреть ((((( Так что больше не пойду на ужастики одна)))))) )
Марина Фатеева
в сообществе бери там много рецептов....и не только теста но и всячинок всяких)))))
а я наоборот все фильмы про мертвячину пересмотрела, а во время беременности не могла. Прям до слез всех жалко было.. . как подумаю, что этих людишек кто-то рожал, мучался, так в слезы)) ) Это слабоумие при беременности, не иначе))
у меня знакомая, будучи беременной, вообще начала смотреть ДОМ 2, хотя раньше терпеть не могла этих придурков.. . уже год как родила. а смотрит до сих пор)
Сдерживаться, надо, хотя если ты этого сейчас сильно хочешь, то ребёнок потом возьмёт сполна. . В смысле ооочень будет этим увлекаться.
После этого проекта Все возможно!
Есть очень даже не плохие фильмы про вампиров) ) Кровяка конечно присутствует, но кино со смыслом. Все экранизации про дракулу не плохие, про Ванхельсенка тоже можно, Блейд.... Думаю такое можно и беременной посмотреть) Вот боевики не стоит, если только лёгкие и с хепи эндом)) ) Если хочется- то можно))))
Марина Фатеева
Приветик я смотрела Вальхенсинга и Дракулу давно еще)))))спасибо
как я вас понимаю. Я этим страдала после родов.
Это наверно организм готовится к стрессу, чтобы нормально родить. А вообще беременным надо на красивое смотреть, тогда и дети будут не страшные. Вот мне мама на Укупника смотреть запрещала, говорит, не дай бог...
мне ваш вопрос более странный. чем желание
Марина Фатеева
и чем такой странный мой вопрос?
Марина Фатеева
http://otvet.mail.ru/question/45476542/
а этот вопрос не странный)))))
Запретный плод сладок.
посмотри дневники вампира !!!первый сезон 22 серии полностью, а вот второго только 2я серия вышла на этой недели!! его снимают и сразу показывают 1 серия в неделю!!! но сериал супер!!!! если заинтерисовала -напишу ссылку где смотреть онлайн хорошее качество!!!!
знаете, я во время беременности всего Стивена Кинга перечитала, .А воображение у меня еще то! И ничего страшного, хотя многие начинали меня пугать, и рассказывать, что у меня не все дома. Главное, что я никаких негативных эмоций не испытывала, а значит и ребенку не вредила
А я смотрела, и ничего. Если хочется посмотреть - то почему бы и нет? Не стоит верить во всякие суеверия
Так посмотрите какую-нить классику про Дракулу, где ясно, чем кончится и всё красиво снято, не повредит. Беременной же вредно не сами вампиры, а неожиданный испуг.
у беременных такое бывает... но смотреть лучше не стоит...
эмоций не хватает, вот и требует мозг разрядки. говорят, полезно. но лично я не согласна.
адреналина в жизни не хватает.