Прочие дела домашние
А стоит ли женщине рожать, если она совсем не хочет детей, а только для того, что "надо"?
Многие люди которые делают не то.... что хотят ...часто становятся пациентами психоголов ...Самое лучшее подскажет сердце ...и самое главное оно подскажет вовремя ...
не стоит. Зачем себя мучить и ребенка.
нет. Счастливых детей у неё не будет
лучше не надо....
Нет, не нужно. Желание может прийти со временем.
Этого делать нельзя. Дети это не перчатки - захотел одел не захотел так снял.
не стоит, но стоит сменить пол
Если самой женщине это не надо, то никому не надо)) ) Дети - это не главное в жизни.
наверное, не стоит. Нелюбимых детей и так хватает.
не имеет права портить человеку жизнь.
не стоит, плохо будет в первую очередь ребёнку.
А кому надо?
ни в коем случае! в просто угробите ребенка а ребенок -это не игрушка. купите себе куклу ей и играйте! а ребенок должен быть желанным и любимым в него душу вкладывать надо
кому надо?? ? если не вам, то тогда зачем рожать? ! А если им надо, то пусть сами рожают.
Наштамповать отпрысков ума много не надо. Вырастить, воспитать, душу в детей вложить, чтобы они были достойными продолжателями рода, - это дар божий, и и счастлив тот, кто дожил до момента, когда из крохотного малютки вырос человек, которым ты можешь гордиться.
Нет это ее дело рожать или нет, никто неможет ее заставить, но пока молодая нужно твердо решать, а то когда уже будет поздно она сильно об этом пожалеет....