Прочие дела домашние
Навеяло вопросом..А вас раздражает чужая красота и успешность?
Красота меня восхищает. А успешность.... Её каждый понимает по-своему. В чём успешность? В профессии, в личной жизни, во всём сразу? Успешность, допустим, в материальном плане как таковая меня не раздражает. Меня раздражает сопутствующий ей снобизм. Редко (ну на моей практике) встретишь успешного и одновременно тактичного человека. Почему-то чаще встречаются кичливые павианы: "О! Так ты на рынке одеваешься? ! это же отстой! ")))) Ну я утрирую. конечно, но как-то так. А с успешными в семейной жизни я бы с удовольствием общалась. Мы на равных.))
Меня нет... как-то не тревожит.
Нисколько.
меня - нет. Я - самая счастливая, мне это важнее и это не зависит ни от красоты, ни от успешности.
на красоту приятно смотреть. успешность же палка о двух концах. не раздражает.
Меня восхищает :)
Сама по себе нет конечно, могу заметить и порадоваться за человека... А красивых людей вообще люблю рассматривать... и в жизни. и на картинках и в зеркале.)) ) Раздражает, когда не в меру этим хвастают, тычут при каждом удобном и не очень случае людям в глаза своей красотой и успешностью... Утверждают, что все вокруг им завидуют, недостойны их и т. д... Такие люди раздражают, да ...и не из-за мнимой зависти, а просто реально они неприятны..
Меня лично нет, но я знаю таких людей которых раздражает и они от зависти пытаются зделать что то очень плохое человеку у которого от их решения зависит ЧОЕНЬ ДАЖЕ МНОГОЕ... ((((((( и это плохо что они есть)
Раздражает, когда носятся со своей красотой, как с писаной торбой.. . Да и вообще красота понятие относительное.. . Кто-то считает красивым - ходячий скилет.. . а кто-то восхищяется бочонком с жировыми отложениями.
Успешность - тоже понятие относительное...
Красота всегда радует. А успешность как правило не волнует.
я любуюсь красотой и уважаю успешность
нет))) во первых я сама ничего, да и успешность в наше время очень относительна)))
красота и успешность не раздражает.. а раздражает порой высокая самооценка))) )
есть у меня знакомые которые при росте 160 весе 70 считают что они фотомодели))) и мужчины котрые гвоздь забить не могут - а на каждом шагу орут "я мужик!!! " вот это оч напрягает)))
***musulmanka*** *
Каждому своё... Некоторые только гвозди и умеют забивать... а в голове пустота....А некоторые умеют с 14 лет зарабатывать деньги своими мозгами...
Вроде нет....
Не раздражает, а вызывает восхищение, нет некрасивых, есть просто неухоженные и не любящие себя, к сожалению..