Прочие дела домашние

Интересно)))А подносика пользуетесь дома или все в руках переносите поближе к диванчику и телеку?))))))))))))))

после того как муж шмякнул бокал с кофе на ковёр в гостинной, теперь бегает только с подносиком под моим неусыпным контролем...
Алия Жусипхановна
Лучший ответ
У нас нет подносов.
у нас перед телеком журнальный столик стоит, за ним мы обедаем и ужинаем, когда дома. а таскаем в руках - подносика нет
Влада Кулещ
У нас 3 подноса (один из них жестовский, расписанный красками).
Иро4Ka Deto4Ka
Столик на колёсиках есть.
На больную на мозоль! Сколько лет воюю со своими, чтобы ели на кухне, а не в комнатах - все без толку. А все потому, что папочка их к этому поощряет, подавая собственный пример. Убила бы! Если бы так жалко не было бы. А пользуются они для этих целей разделочной доской - она широкая и без загогулин.
Есть один подносик. Пользуемся, када в гостиной собираемся.
Лера Логинова
телек есть на кухне, но мне нравиться ужинать с подносом на диване и смотреть что то интересное

на кухне кушаю только вместе с семьёй, а когда одна.... эх.... грешна...
Rita Qasrashvili
А у нас телик в кухне и уголок большой....
руками
Арина Цветкова
а мы только на кухне кушаем))) максимум-чай за компьютерным столом)
Швец Елена
У меня три подноса. Красивые, все из одного набора, только разных размеров.
Поменьше -- чайку попить. Средний -- на нем и покушать можно. И большой -- если к сыну друзья в гости приходят, то им соку-чаю и сладенького отнести можно.
Так и крошек на полу нет и воевать и с кем не надо.. .
Да и что за радость в идеальной чистоте! Если не чувствуешьсебя в своем доме счастливым и не можешь делать то, что тебе нравиться!
Я в руках таскаю, да на фиг мне еще разносик этот!
не пользуюсь.
а мы пользуется )))) спасибо Икеи за поднос ))))
подносиком нет, а вот разносом да!
все в руках! ! Блин а почему?? ? Ведь подносиков уйма!
Zumrad Shukurova