Прочие дела домашние

Кого из известных людей Вы видели на расстоянии вытянутой руки (или ближе))) ?

Прекрасного актера и человека - Георгия Жженова (....был у нас дома. Его никогда не забуду....
Eugenia Sushenkova
Лучший ответ
Катя Катя прекрасный актер...добрая ему память...
Варлама Шаламова, Адама Михника
Никого, мне и без них хорошо)))
Когда на радио работала многих видела и общалась.
С Охлобыстиным водку кушали вместе в одной компании.
Твоя М
многих деятелей искусства
Валерия Леонтьева, к примеру
Гульнара Мусалимова Я ему язык показала....Ну не знала я , что он известный такой....смотрит и смотрит....Наверное, ждал, что узнаю...))))))))))
видела. . и что ? ) другие они в жизни .
Клару Новикову, Абдулова, Всех участников"Маски шоу",Шандоровича и его маленького партнера, ну и еще парочку не помню их фамилий))))
Лена Балау
Космонавт В. Быковский ( пацаном помогал ему заправлять машину на АЗС) , И. Чурикова, Э Виторган. Н Трофимов, Ю Никулин, Л. И. Брежнев!
украинских политиков почти всех. специфика работы была такая когда-то
Боярского, Демьяненко ( тот, который Шурик), Карцева, Юрия Гальцева, Геннадия Ветрова, Эдуарда Хиля, Андрей Урганта, Игоря Корнелюка.. .
Мимо Дэцла один раз прошла и даже не узнала) ) Ну не любитель я таких певцов) ) А коллега аж застыла и дар речи потеряла...
Как-то летела в одном самолёте с замечательным актёром Олегом Борисовым, светлая ему память.
Юлия Малофеева
ленина)))))))
elza007
Зависит от того, кого именно считать известным.

Например, себя видел. В зеркало. Учитывая, что со мной на рабте здороваются люди, которых я не знаю, меня вполне можно считать в некоторой степени известным.

Начальника своего видел -- он автор широко известной в узких кругах монографии, которая является настольной книгой для работающих в этой области.

Коллегу с работы из соседней комнаты видел -- он соавтор одной из баз данных NIST (Американский аналог нашего Госстандарта) .
Sumaya !
почти всех....
Лариса Караева
Н Фатеева. Ю Николаев .И Калниньш и другие... в юности работала в киновидеообъединении. и к нам приходили многие просто по приглашению адмиистрации. пообщаться с сотрудниками ...такие встречи интересные. ненавязчивые. спонтанные...
Катя Катя
Путина Кучму и Воронина На встрече 3 президентов в Одессе! Мы были толпой восторженно встречающих! Дело было на бульваре а он не широкий и получилось что я посмотрела с близкого расстояния в глаза Путину! Была тогда поражена безмерной усталостью его взгляда!
Ирина Авсянко
Кирилл Сафонов, Олег Тактаров, Ирина Мирошниченко, Армен Джигарханян, Оскар Кучера
Орнелла Мути, Марк Дакаскас
Лариса М
Устану перечислять, кто нужен?
Женю Дворжецкого, Виктора Мережко, Ольшу Аросеву, Эдуарда Радэюкевича, Александра Жигалкина, Диму Марьянова
Иулия Иулия
Косталевского, Збруева, Авербуха
Многих, например
Дмитрия Харатьяна
Юрия Антонова
Эльдара Рязанова
Армена Джигарханяна
Максима Аверина... .
можно и еще повспоминать...
Много кого, долго перечислять.
Никиту Джагурда: -)
Владимир Турчинский