Прочие дела домашние

А каких известных людей вы видели?

Стинга!!!! А наших звезд не считаю, они все почти зазвездившиеся)))
Дамели Тлеугазиева
Лучший ответ
Пуговкина. Никоненко. Леонова - Гладышева. Имеется ввиду близко.
Многих. Всех и не перечислишь.
Елена Слободяник Ну парочку напишите....
Я так понимаю, что не в кинохронике,
а на близком расстоянии, вживую.
Герман Титов, Фидель Кастро, Хрущёв, Де голь
Летел в самолёте с Алексием Первым он сам благословлял этот рейс
Но больше с работниками искусства
Товстоногов с его сыновьями учился в одном классе,
Алиса Фрейндлих по яхтенным делами сам Фрейндлих жил рядом,
Евгений Лебедев рядом катера стояли в клубе ,
Аркадий Райкин, Владимир Высоцкий,
Визбор, Кукин, Давид Голощёкин, Крюков, Каморный, Вадим Медведев,
Клавдия Шульженко пел вместе с ней под её аккомпанемент,
Демьяненко, Кадочников отец и сын, Игорь Дмитриев,
Джорже Маьянович, Радмила Караклаич, Владимир Куц,
С некоторыми из перечисленных даже был знаком и общался неоднократно.
С особым удовольствием могу сказать, что сам
"видел в гробу"
и Ленина и Сталина.. . рядышком!!!
Айна А
я знаю двоюродного брата Глюкозы и парня трахавшего одну из Татушек
Гульжан Ахметова какУ из них???
С Глызиным в самолете летела, Жукова (руки вверх) в детском ТЦ, придурков из дома2 в нашем ТЦ, так и не вспомнишь, а на концерте "Радио дача" в прошлом году подолжительностью 6 часов наверное всех остальных)))))))))))))))) )
а. да Иванушки -концерт, там Немов был их друх)
Анна Холодильщикова придурков и дома 2)))))))))бугага)прувет)))сумки собрала ужо?)
Марина Давыдова А еще я была на дискотеке Авария в Иваново, году в 97-м, их тогда никто не знал))) просто было типа клуба с названием "Авария", как они тогда зажигали, ууууухххххх!!!!
Владислава Стржельчика, Юрия Охочинского, космонавта Георгия Берегового, Бориса Штоколова, Дмитрия Лихачева, Леонида Быкова, Бориса Андреева.
Инна Ахмедова
агату кристи, группу)) ) лакримозу) ) кипелова) ) дельфина) ) смысловые галлюцинации) ) найка борзова) ) да до фига
Баян Шекерова
Анна Холодильщикова дада- я их всех забыла написать- я с Кипеловым даже пиво пила...даавно это было- даже фотки есть)))))ну и тило вольфа 3 раза аж))))))
да бог их всех знает, кто тут мимо пробегает.. . на них ведь имена не написаы.. . а даже если и написаны, то почему я должна знать - что он или она знаменитость...
Ника Шатова
Земфиру, Маликова.. . из актеров Дужникова. )
А муж в Домодедово какого то музыканта видел, и мне показывал, блин, я не помню уж...
Наталья Юрчис
У меня родители - театральные деятели. Много кого. Лию Ахиджакову, Ию Саввину, Валерия Золотухина, Михалковых, Говорухина. . Да много кого. И видела не просто на сцене - эти люди бывали у нас дома.
Юлия Шишкарева как интересно!А кто на ваш взгляд сторонний самый ироничный собеседник?
Я На-найцев тоже видела, причём несколько раз :) И фоткалась с одним из них :)
Ефима Шифрина, Игоря Христенко, Софию Ротару, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, кое-кого из политиков - это если вживую.
себя в зеркале...))))))))))))) )
ну ладно.. . ладно.... я снималась в клипе группы Раммштайн "Pуssi"....)))))))))))))))))))
А утром просыпаюсь с Киану Ривзом...))))))
Елена Слободяник Не принимается)))))))
А мы как-то космонавта Гречко подвозили. Было это в конце 70-х прошлого века. Он в Мисхоре с семьей отдыхал. Едем, смотрим - кто-то голосует. Мама моя как закричит: "Это же Гречко, космонавт! " Папа затормозил, и Гречко сел к нам в машину. Такой приятный, улыбчивый! Меня поразило, что он совсем обыкновенный человек был, а мне всегда казалось, что космонавты - это суперлюди какие-нибудь. Я-то маленькая была.. . Хотела его расспросить про космос, а сама как онемела.. .
Видела "усатого няня". А потом еще Боярского видела, там же. Там Дом отдыха театральных деятелей был.. . Боярский шел в трусах и майке, с полотенцем на шее, как сейчас с шарфиком "Зенита". Красивый такой...
Ирина Ш.
Розенбаума, Агузарову, Кузьмина Владимира, Виктора Салтыкова ( была на концертах давно) , певицу Анастасию, Елену Соловей, и двух мужичков с гармошкой из "Кривого зеркала"- к нам приезжали на концерт.
я со многими на одной сцене была- Хворостовский, Волочкова, Андреев, Понкратов-черный, Калягин и много кого так сразу и не вспоню- ну Спиваков еще, с Биланом, Рудковской и Плющенко муж мой работал - кроме Билана с ними за столом сидели....
Юля Попова
Видел Аллу Пугачеву, Горбачева не видал!..
может это сейчас и смешно покажется... я видела Малежека....
Свет Ланочка
Махмуда Эсымбаева
Александра Адабашьяна, Стоцкую.
Пьер Нарцисс, Юлия Михальчик.
Yuliya Smith

А если серьезно, я ок. 30 лет работаю на ТВ и проще перечислить кого я НЕ видел!
У мамы в гостиннице: Листьева - очень высокомерный, Гундарева - прелесть, Иван Ургант - обояшка ! )))
Ленина. В гробу. Я вообще очень многих известных в гробу видел
Д*
Диана ***
я вижу многих звезд нашей эстрады по своей работе, например, диму билана, ирину аллегрову, стаса михайлова,
группы "чай вдвоем", "чайф", "аквариум", "браво", "баста", "квест пистолз" и многих других,
всех и не припомню
Аліна Шматко
Юрия Гальцева, Эдуарда Хиля- они у нас в ателье клиентами были....
Римма Вираховская Привет Питеру!
Галкина, который актёром был!!! ((((( Щербакова, Галустяна ещё певицу, забыла её фамилию, всех видела в своём районе на улице!!!
Почти всех по телеку ; )
группа градусы максим галкин
Я только Рому из группы "Звери"