Прочие дела домашние
Люди подскажите что же делать?
Сегодня включила музыку во время обеда соседка долбит в стену и орет чтоб сделала тише мол ей телевизор не слышно а музыка не рок не рэп просто попсятина всякая и так обидно стало до глубины души чаво у меня совсем прав никаких нет даже музычку послушать днем? Чаво делать то подскажите ?
Не обращать внимание.. . на соседку. До 11 вечера можешь слушать, а она пусть бируши купит в аптеке. :)
Shinar Omirzhanova
Нельзя....если уровень децибелов превышен и мешает соседям....Знать надо бы....
Евгеша *
Я в частном доме живу и никому не мешаю....и вам советую....
Чуть тише зделать, а если не помогает то просто пошлите соседку нафиг))
СЛушай музыку на здоровье.
ладно если ребенок маленький, еще есть совесть
у каждого есть права.
спокойно слушай до 10 вечера, кому какая разница, тебя волнует, ?
иначе, тебя ограничивает в свободе соседка, подай на нее в суд хД
стой на своем.
у каждого есть права.
стой на своем.
Таво. Включать такой звук, чтобы одна слушала, а не вместе с соседями. Кстати, попсятину многие терпеть не могут.
Если уровень шума ДАЖЕ ДНЕМ превышен в децибелах, на Вас можно жаловаться.... Многие этого не знают.... а жаль...
Чаво-чаво?! )
Музыку слушать, вот чаво)) )
А если кому не нравится, то телек пусть в наушниках слушает. До 22-х можете делать дома всё что хотите, кроме шумных ремонтных работ, их заканчивают в 19.00.
Музыку слушать, вот чаво)) )
Вы не на дискотеке, а в многоквартирном доме. Слушайте музыку так, чтобы соседям не было слышно. СЕБЕ купите наушники, про которые тут так много написали.
до 23 можешь что хочешь!!!
купи наушники....
жить в частном доме))))
послать, закрыть дверь и слушать дальше. А я бы еще погромче сделала.
По закону она ничего сделать вам не сможет. Остается просто игнорировать.
в своей квартире хоть хор до 22
Стены звукоизолировать
Так и хочется написать слова Леопольда:
"Ребята, давайте жить дружно! ")))
по закону вы имеете с8.00 до 23.00 шуметь. никто ничего не сделает. для таких как она даже закон есть об этом!!!!
долби ей когда она включит телевизор. днем ты можешь слушать музыку, Официально до 22-00 можешь слушать у себя дома
с 8 до 23 хоть чего можно делать. Я бы дак еще громче сделал.
до 11 ночи можжно слушать сколько угодно и как угодно, а соседке блин скажите чтоб гулять ходила ане по стенам стучала)
не обращай внимание. (я тоже так делаю)