Прочие дела домашние
Подскажите что мне делать!
У меня такая ситуация. У меня есть тётя и дядя лет пять назад я нормально с ними общалась потом они переехали и связь с ними пропала. Недавно я нашла их в интернете написала письмо 1, 2, 3 но на письма они не отвечают хотя в интернете появляются часто. Я не могу понять в чём дело, но я очень хочу восстановить с ними отношения, ну или хотя бы разобраться в чём дело. Подскажите что мне делать...
возможно, произошло что-то между вами перед их отъездом? какой-то нюанс перед их перездом, выросший в снежный ком (возможно, у вас с ними есть общие друзья или родственники, которые могут быть в курсе) или чей-то неблаговидный поступок, мешающий вашему дальнейшему общению, или вы в чем-то переменились за эти 5 лет, или они, настолько, что им нет нужды в общении с вами.. . например, если люди богатеют, они частенько отметают "лишние" контакты и связи. . или не нравится облик или поведение человека.. . люди, бывает, меняются.. . вопрос : в какую сторону?... возможно, вы разошлись в разные стороны...
скрее всего письма в спаме.
попробуй другим способом связаться
Спроси у родителей ...может быть они поссорились ?
походу ваши письмена в ящике Junk Mail (спам)
высылайте им постоянно, в день по 40 раз...
иногда просто нет времени на простое письмо-у всех свои дела и проблемы. можешь периодически писать-раз в неделю например. мож и ответят в скором времени) так что жди)
Не беспокоить, потому и переехали.
Странно, было всё нормально, потом вдруг связь потерялась, мы ж не в каменном веке!!!? Найти адрес новый (остались же общие знакомые) приехать и выснить в чём причина (может тут кроется какая-нибудь семейная тайна.... или вы что-то натворили).
а если написать письмо в ручную? Может им будет пиятнее и они ответят?
Просто ждать...
Может не стоит навязываться?
Но если очень хочется наладить отношения, то закажите им цветы на какой-нибудь праздник через службу доставки и открытку, где с поздравлениями пусть напишут, что Вы очень скучаете....
напиши им что вышла замуж за олигарха, живеш на рублевке и все у тебя в шоколаде. я думаю тетя с дядей сами с тобой свяжутся!