Стараюсь к ним относится)) )
Но не все, кто хочет казаться интеллигентным, таковым будет.
Можно и мишку выучить кататься на мотоцикле, но он никогда не выучит правила дорожного движения)) ) Нет, интеллигентных людей еще много, но это вымирающая прослойка общества.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к интеллигентным людям?Все ли люди выдающие себя за интеллигентов, являются таковыми?:)))
Отлично отношусь. Даже люди истинная интеллигентность которых под вопросом ( так называемые выдающие себя за интеллигентов, зазнавшиеся.. ) все равно намного лучше "простых в доску" быдланов и хамов, так как с ними намного спокойнее и безопаснее сосуществовать.
интеллигентные люди этим не кичатся, им это в голову не приходит в силу их интеллигентности))))
интеллигентный человек не за кого себя не выдает, он таковым является, поэтому над этим не задумывается и ведёт себя естественно...
Положительно.
Хотя вчера вообще комедия была: Пошла в гипермаркет продуктов закупить, стою перед витриной, перчики набираю себе в пакет и тут в меня въезжает тележкой мужчина, с виду такой интиллигентный, лет 40, в костюме, пальто, очки на носу. Даже и не подумал извиниться. Ну ладно, набрала перцев, подхожу к весам и этот же мужчина меня от них отпихивает и кидает туда свои помидоры. Я опять промолчала, хотя уже начала закипать. И это чудило стоит и вытупливает между какими буквами буква Т находится, чтобы томаты взвесить. Стоим, он тупит, я жду, жду, жду. Наконец со словами "Что, алфавит забыли? " нажимаю ему нужный раздел. Это трындец.. . удаляясь к другим весам я слышала себе в спину возмутительные вопли о том, какая нынче молодежь хамская, старших вообще не уважают и т. п. Вот такой вот "интиллигент" попался =)
очень даже положительно, а что лучше когда хамло окружает,
Благодарю судьбу, когда встречаю интеллигентного благородного человека!
Но этот вид не живуч :(
Очень положительно, с уважением. Но есть люди, которые под манерами и костюмами, без содержания играют роль интеллигентов для своих интересов.
Уж всяко лучше чем к быдлу!