Прочие дела домашние
А вы тоже уверенны в том, что есть женские обязанности по дому и мужские???
Лично я не придерживаюсь этого мнения! А каково ваше мнение?
Есть конкретно женские, конкретно мужские и общие обязанности, на мой взгляд... Вы представляете, как женщина, к примеру, будет вешать гардину или люстру? А мужчина зашивать штанину или плести дочери прическу в школу? Я - нет....))) ) ну и такого типа обязанности - это и есть те, которые делятся в зависимости от пола.... А все остальное, типа уборки/готовки/глажки-стирки белья - это по моему мнению - общие обязанности, их может выполнять как жена, так и муж... или даже вместе....
Татьяна Маджар
а мой муж плетет))
Natalja Krasnova
Когда моя дочка была маленькой я работала с 7-00 утра, поэтому муж каждый день, отвозя ее в садик заплетал ей косички и делал хвостики. Обязанности по дому мы выполняем по принципу - кто свободен и менее устал, тот и готовит или убирается. А почему бы нет, если муж раньше пришел с работы, ему что, голодным сидеть, а когда я прихожу, то мне очень приятно, когда дома убрано и сготовлено. Я тоже с удовольствием делаю для него всякие вкусности. Тут главное любовь, если любите друг друга, то не будете выяснять, кто кому чего должен. А гардину я помогала ему вешать - стояла поодаль и говорила - криво, прямо )))
Естественно!
а что такое обязанности?
есть мужские, а есть женские, но мужчина должен уметь всё, а женщина делает всё когда больше некому делать
Папа может быть кем- угодно, только мамой не может быть!!
Юлия Виоаре
причем здесь ПАПА и МАМА????я говорю про женские обязанности!
Мужские- двигать мебель, сверлить стены, ремонтировать кран, менять лампочки в люстре- женщины нормально со всем этим справляются))
Настоящий мужчина должен уметь всё! Как и женщина. И вообще, у нас в стране - равноправие полов!
Юлия Виоаре
я с вами полностью согласна!!!!
Зульфия Ахтареева
Дораноправились! Теперь вопят"Куда мужики настояшие подевались" А зачем он женщине, если она сама все умеет?
Уметь-то он должен. И она должна.Вот и остаются два должника, выясняющие отношения. А радость от возможности позаботиться о любимом?
У моего мужа только одна обязанность-обеспечить мне возможность сидеть дома, воспитывать детей и выполнять все остальные обязанности по дому.
Думаю что да. Хотя всё вместе надо делать - так лучше
Да! У каждого свои обязанности! Например женщина пока кран починит, пройдет куча времени, сил и неизвестно что из этого получиться. Потому что для этого природа создала именно мужчину. А если мужчину например заставить пол быстренько помыть, то он будет обходить все углы, а если что то валяется на полу, то ему проще переступить, чем поднять. Потому что это обязанность женщины.
Юлия Виоаре
Простите, конечно! Но кран, я так думаю, не нуждается в починке каждый день! Если так рассуждать, то мужик в доме выполняет определенную работу лишь раз в определенный срок или, если не случилась аварийная ситуация? А жена??? Она же моет полы, стирает, готовит, гладит и т.д. изо дня в день!!!!
Юлия Виоаре
по вашему мнению получается, что женщина должна ходить и убирать за мужем, готовить ему и т.д. А он? Он люстру каждый день что-ли вешает????
Алиса Бочарова
потом не каждый мужик умеет выполнять мужскую работу, увы не любой может кран починить и люстру повесить, а полы мыть, как и посуду каждый день надо, если мужик не умеет справляться с мужскими обязанностями, что же он будет сидеть сложа руки? Так что согласна с теми кто говорит, что надо домашние дела делать вместе.
Оленька Козлова
ленивая женушка детектед
Она сама его разбаловала, не подогреть себе еду.... Это круто...
Жрать все же хотят!! ! поетому обязанноси общие.
Алиса Бочарова
Муж мог бы и сам жратву разогреть.
Эгоист он первостатейный. Вот и все.
вызывайте ПАПА ПОПАЛ