Прочие дела домашние

А что по Вашему входит в мужские обязанности? По дому

Лена Попова
зарабатывание денег и организация ремонта в доме если что-то сломалось...
Каламкас Агзамова
Лучший ответ
Мне только деньги нужны!!!
Для меня обязанности в семье пола не имеют. Каждый что-то делает. А если один все по дому, а второй как падишах по дому ходит ...да на фиг этот цирк)
Aigul *****
мы не делим обязанности, кто, что может, то и делает, шуруп я тоже могу закрутить, если муж занят....
Юлия Оленева
Судя по моде - единственная мужская обязанность по дому: появляться (даже если изредка).
по дому у мужчин нет обязанностей. ..мужчина должен создать условия построить дом. . остальное женщина. . можно нанять дом работницу. . (все равно женщина) 0)))
Лена Попова Создать условия построить дом, это как?
Светлана Румянцева Морда треснет с такой логикой жить.
половина всех бытовых нужд
Ещё в Домострое сказано:

Следует мужьям воспитывать жен своих с любовью примерным наставлением: жены мужей своих вопрошают о всяком порядке, о том, как душу спасти. Богу и мужу угодить и дом свой подобру устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению и согласно тому, что здесь писано.. .

А увидит муж, что у жены непорядок, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену наставлять да учить полезным советом; если она понимает – тогда уж пусть так все и делает, и уважить ее, да жаловать. Но если жена науке такой, наставлению не последует, должен муж жену свою наказывать, вразумлять ее страхом наедине, а, наказав, простить, но при том ни мужу на жену не обижаться, ни жене на мужа – жить всегда в любви и в согласии.

Поучай жену плеткою, но не до смерти, а, поучив, утешь и наставление прочитай.. .
Лена Попова Да уж . Поумнее сказание на ум не пришло?
Не существует никаких "мужских" и "женских" обязанностей. У кого есть свободное время, умение и желание, тот и делает домашние дела. И в норме это происходит совместно.
Лена Попова Ну я как-то смутно себе представляю женщину перестилающюю полы новым паркетом.Хотя....у всех по-разному
чтобы все работало
обязанности по дому не бывают мужские или женские
Вика .
мусор выносить, деньги приносить, жену любить, детей воспитывать,
Н=
Настёнка =)
Наталия Позднышева Почему-то мусор на первом месте,даже дети потом.
Исполнять супружеский долг))))
Эвелина Рателе
Любить и уважать жену :)
А остальное - как договорятся. )
Анна Осипова
ходить важно по дому чеша йайца, в семейках, искать пива и к чему бы придраться и не находить!!!
отдавать деньги (половина которых уже в заначке) , ремонтировать сан. технику, электрику, лежать на диване, смотреть футбол, пить пиво, ходить в трениках и майке - алкашке с горчичным пятном на груди, бухать с мужиками в гараже, попутно ремонтируя свою машину, ездить по выходным с теми же мужиками на рыбалку.
Неизвестно Неизвестно И зачем в доме нужна такая примитивная скотина?