Прочие дела домашние
А что у вас в семье считается мужскими обязанностями по дому?
Уборки в ванне и туалете, вынос мусора и пылесосить. А остальное по-мелочи и не так часто - электрика, сантехника, прибить, починить и пр. И если надо помочь мне - помогает. И посуду помоет, и приготовить может, и детей помыть-покормить (что не так мало времени занимает - трое как-никак) . Он у меня умница!!!
Вымыть обувь, вынести мусор, глажка, мытьё посуды, воскресные занятия детей, походы по магазинам, вкручивние лампочек, смена постельного белья. Ну это помимо обеспечивания семье достойного сществования. Вот ДОЛГА супружеского нет - всё исключительно по желанию...
Королева Всеслава
врать - то кончай:) а как у него насчет венца над головой?))))))))
Ну это Валяние на диване.. .
смотрение телевизора. .
ковыряние в носу. .
еще швыряние носками в угол... .
ну вообщем много.. .
покой нам только снится...
смотрение телевизора. .
ковыряние в носу. .
еще швыряние носками в угол... .
ну вообщем много.. .
покой нам только снится...
Все, что муж делает сам и меня не подпускает ! )))... может и мои " обязанности " прихватить ! ))))
Вынести мусор, сантехника ( если что починить нужно) , пылесосить - это то, что чаще всего делает муж.... Но, если нужно, может и полы помыть... не вопрос....
Королева Всеслава
а остальное....к соседке?)))))))))))
Все, что я попрошу.
Уважаемая Дези, мне удалось избежать такого подхода. Делает тот, у кого есть время и тот, кто лучше с этим справляется.
трахнуть жену естественно, остальное она и сама умеет)))
Анютка
Облико морале прям.. слова брызжжжжжут изяществом)))))))
Всё, что касается сантехники-электрики.
Лилия Кисленко
эт правильно)) надеюсь и тебя не забывает погладить?)))))))))
Вынос мусора, готовка плова, шашлыка, заштопать что то плотное, пришить молнию, ну и конечно прибить, привинтить, починить.... А кстати сходить в магазин одному или со мной-тяжелые сумки НЕ НОШУ!!!! ЭТО ОБЯЗАННОСТИ!! ! А по доброй воле и по настроению очень многое)))))
Людмила Сычёва
Неужели что-то штопаете? удивительно, давно не слышала этого выражения
Юлия Ерёмина
Возможно правильнее было бы сказать пришить))))
Например кожаные перчатки разошлись по шву-зашил,моя любимая замшевая сумка протерлась в сгибе-шев был просто ювелирный,вешалку у куртки сам пришивает и липучки и пуговицы на верхней одежде!!
Я конечно могу и сама НО зачем))))) Я говорю ,что у него это лучше моего получается и хвалю.Все довольны)))
Только деньги зарабатывает и долг супружеский (это не прикосновенно), а остальное делают специалисты-сантехника, электрика, ремонт :)))
Добрый вечер! Для меня не существует мужских объязанностей в семье. Обычно я делаю все, что попросит меня супруга или вижу, что надо сделать .Вся работа в семье связанная с тяжелой физической нагрузкой лежит на мне, но не как объязанность, просто я не позволяю супруге ее делать. Спасибо!
всякие сантехнические и ремонтные дела, вынос мусора ну и помощь в других делах в меру возможностей и способностей
Сидеть за компом и играть в "Варт Крафт".
А вообще, мы с сыном делим обязанности так-
кому хочется, тот и делает, если никому не хочется, но надо - тогда по очереди. Готовлю чаще я, а за продуктами ходим вместе.
Готовить, убирать, мыть посуду и пр, и пр. + всё остальное "мужское"... :))))))))))))
Ой, ее много у моего мужа ( строительные работы, ремонтные работы, электрические, сантехнические, и ещеее)
Выносить мусор, осуществлять ремонт (в доме) , бегать в магазин. Варить кофе :)
мусор выносить, ремонт техники и мебели, уборка санузла и ванной комнаты, а так еще он помогает готовить, гладит белье, и много что еще...
Абсолютно все!! во первых я живу один, а во вторых я бы никому не доверил мне готовить, а стирать у меня машинка на то есть :)
Тамара Загидуллина
А почему не доверили бы готовить?! Боитесь, что отравят?! :))
по дому-ничего!
Любить жену и превращать ее жизнь в удовольствие. Когда в доме все работает, ничего не ломается и жить там приятно.
все делим на пополам и меняемся в следующий раз
заробатывать деньги и смотреть семью
Муж скупляется в магазине. Помогает с ребёнком. И если что-то ломается сразу чинит.
Дези, пора бы знать...
У меня муж всегда помогает и выполняет без просьбы!!!! нет определёных дел, но не все мужчины это делают к сожалению (((((((((((((((((