Прочие дела домашние

Как вы считаете, мужские обязанности в семье, только приносить зарплату?

Larisa Khajieva
Мужская обязанность в семье всего одна - делать так, чтобы жена была в обеспечена и её переполняли положительные эмоции. Если мужчина с этим справляется, остальные вопросы улаживаются сами собой.
Елена Канатчикова
Лучший ответ
это в каждой семье решается индивидуально.
Valya Belous
мужские обязанности - это не плодить тупых
Нет. Обязанности делятся поровну. Жена готовит, муж картошку чистит. Жена пыль с мебели вытирает, муж-пылесосит. Ведь женщины тоже зарабатывают!!! Бывает, побольше мужчин.
Farida Aubakirova
да, и побольше
Алина Карлова
Нет, мы всё делаем вместе и не делим на мужские и женские
~~
~Юлия ~
муля не нервируй меня -молчу молчу
Если зарплата достойная, то хрен с ним, пусть за мужиком будет только эта обязанность
Почему же, у мужчины ещё много обязанностей в семье. И вообще в семье обязанности должны быть распределины примерно равномерно.
еще любить своих близких и баловать их по мере возможностей...
Lena Stepanova
Для женщины и этого не хватает, они сами не знают что хотят.
а ещё в наши обязанности входит сексуальное удовлетворение вас милых, а то блин вы злые становитесь как собаки....
Алиса Хван
По-моему разграничений вообще быть не должно, а то некоторые потом начинают возникать на тему неправильного воспитания детей/, хотя сами считали это женской обязанностью
Нет, еще показывать свою избраницу народу, а ты скрываешьс.
Елена Олейник
маловато обязанностей будет)))
Зарплата- не обязанность, а должность, Просто нужно оцениваь кто кого как любит!
Nina Cernei
Думаю что нет! По примеру родителей.. . У меня папа и готовит, и убирается, и зарплату приносит больше чем у мамы.. . А по магазинам мама одна редко-редко ходит, т. к. считает что мужчины лучше в качестве продуктов разбираются....
Оля Бурцева
если работает только он, то да. если работаете вместе, то и обязанности пополам!
Елена Зайцева