как Вы отвечаете чаще?
будьте добры, ответьте на мой другой вопрос здесь
Прочие дела домашние
Главное отвечать так как думаешь, а не так, как тебе навязывают (т. е. соглашаться или "поддакивать"), или?
я отвечаю только тем кому симпатизирую.. .
или на интересный вопрос... .
и конечно то ..что считаю правельным и честным для себя... .
иногда правда могу пошутить)))) )
когда девченки в ЗЛО бесятся)))))
или на интересный вопрос... .
и конечно то ..что считаю правельным и честным для себя... .
иногда правда могу пошутить)))) )
когда девченки в ЗЛО бесятся)))))
Если вопрос вызывает раздражение, я вообще в него не захожу.
Мне не нравится, когда вместо ответа на вопрос начинают писать
что-то типа - дурацкий вопрос, тупой вопрос.. .
Мне больше нравятся вопросы где можно побаламутить...))) ,
вот там поддакивать точно не нужно...)))
Мне не нравится, когда вместо ответа на вопрос начинают писать
что-то типа - дурацкий вопрос, тупой вопрос.. .
Мне больше нравятся вопросы где можно побаламутить...))) ,
вот там поддакивать точно не нужно...)))
Всегда отвечаю то, что думаю (если уж отвечаю!).
так как думаешь
смотря для чего отвечать. Если для хорошего рейтинга на проекте - то надо все время по шерсти тем, кто задает вопросы. Ответы против шерсти лучшими почти никогда не выбиваются, хоть какие они правильные. многим просто нужна поддержка и доброе слово.
Все в мире относительно. конечно лучше отвечать как ты думаешь, но иногда в редких случаях можно и поддакивать или просто не отвечать отмалчаться.
Галина Москвичева
спасибо за минус, оч приятно:)
думаю главное правдиво и правильно, если так то ничего зазорного в поддакивание не вижу:)
всегда что думаю, то и отвечаю!
Ложь всегда обернется против лгущего. поддакивание сведет человека к серости, к исчезновению своего Я. Правда, правда и только правда. режте в глаза, не зщадумываясь. не извиняйтесь, не бойтесь. И награда Ваша будет велика уже здесь
Конечно лучше отвечать так, так думаешь. Но иногда лучше просто промолчать, конечно, если ситуация позволяет.
Нужно отвечять правильно.
Похожие вопросы
- А чтобы стать Твоим Другом...с Тобой надо во всем соглашаться и поддакивать?:)
- Вы считаете что главное в отношениях секс? т. е если партнеры в сексе не подошли друг другу, то и семьи не будет.
- Нужна ваша помощь (т. е. интересно общественное мнение) вн
- Какие есть плюсы и минусы в браке, т.е. супружеской жизни? (просьба отвечать семейным и по существу - без философии)
- Как считаете, есть ген, отвечающий за измену?))) т.е., если изменял отец матери сын своей жене тоже будет?))
- Что вы думаете о многодетных семьях,которые сначала нарожают,потом думают чем кормить и т.е.надеясь на помощь гос-ва.
- Хорошо, т. е получается, мамаша с коляской ни о чьем удобстве кроме своего, думать в принципе не должна, НО+++
- Е:сли не конкретно ( т.е. обо мне или о Вас ) , исключительно теоритически ( т.е. о них ) : как уговорить Принца +++
- Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение, милые люди.. На душе так больно. Правильно поступила в итоге девушка (т. е я)?
- Мой брат,14 лет назад ,уехал в германию,с тех пор я его не видела.Живет он там средненько,т.е никакой специальности у не
по поводу ответа: те кто пишут дурацкий вопрос, тупой вопрос обычно баллонабиратели их надо "в туалет сливать"...
Баламут Петрович, ну как синий цвет хоть, нравится? *крещюсь, чтобы сама не посинела*