Прочие дела домашние

Насколько вы завистливый человек и кому вы завидуете?

Что вы! Сейчас почти все скажут, что не завидуют никогда. А если задать вопрос-врете ли вы, тоже самое. Врунов не отыщете не в жись! Все будут белыми и пушистыми! Только откуда в реале столько гавнюков берется непонятно!))) Правду мало кто скажет..
Алена Филатова
Лучший ответ
А я завидую балеринам!!!!
Rusanna Vladimirovna
Никому не завидую-потому что некому. Новоиспеченным олигархам не могу-мне их жаль. Чего-то пыжатся, а результат НОЛЬ. В остальном мне завидуют. У меня все сложилось в жизни, кроме личной жизни. Но она от меня одной не зависит.
Никому не завидую, не вижу смысла.
в последнее время очень. завидую коллегам :у них работы больше интересной
Никому не завидую.
мне плевать на всех в этом плане, я не кому не завидую зато всем сочувствую особенно себе:)
Заваидую (по доброму, белой завистью) людям с железными нервами и выдержкой. В наше время порой их ТАК не хватает!
Юлия Краузе
Лидия Балашова А говорят, что белой зависти не бывает!
Регулярно завидую гламурным блондинкам. Мне такой никогда не быть (оно и к лучшему!)
Елена Райлян
зависть губит любого, и того кто завидует, и того кому завидуют! НУ и зачем она нужна? У меня ее нет! И другим не желаю!
Елена Акименко зависть сожрет изнутри!!!!
Зависть всегда длиться дольше, чем счастье тех кому завидуют.
Предпочитаю не завидывать. Придерживаюсь позиции: у каждого своя жизнь, свои радости и горести. Всегда кажется, что там хорошо, где нас нет.
вообще не завистливый человек
Стараюсь никому не завидовать, некогда мне, но иногда завидую дамочкам, которые за рулем, очень хочу машину