Прочие дела домашние
Мне надо уехать, на дня три-четыре... Посоветуйте, как жену оповестить об этом, тонко, чтобы не так переживала?
если ответы прочитает, то спокойно не уедешь! а если успеешь, то когда приедешь не завидую....
Это же не проблема! Срок маленький. Так просто и скажите.
А почему она переживать будет? Вы на войну что ли едете?
Если по работе или родителей навестить, я не вижу проблем. Своего бы отпустила спокойно.
первый раз слышу, что в этом случае переживают...
А в чем проблема? Или вы к любовнице?
Просто сказать: уезжаю в командировку.
Вариантов много.... к родителям... в командировку... друг просил помочь там где нибудь за городом на даче... и т. д.
Какое свинство! Почему нельзя жене сказать правду... Если это действительно необходимо, то она отпустит.
А если по таким делам, о которых жена не должна знать.... Уж извените, советовать не хочется...
Возьми с собой.
А что делать..? вы же не к любовнице едите я надеюсь ...как есть так и скажите. Или вы в горячую точку ..В чем проблема-то?
А что она вас ни на шаг от себя...? Ну если надо, то вперёд.. . Как есть так и говорите.. .
Да и всего каких-то 3-4 дня. Я без мужа по три-четыре недели и ничё-терплю и скучаю
да и вообще иногда полезно некоторое время не видеть друг друга
странный Вы
возьмите и моего с собой! я с радостью отпущу ...только не на 3-4 а так на пару неделек )))