Прочие дела домашние

Товарищ принёс котёнка, типа на два дня, уже четыре здесь... млииин, это копец всему (я уж забыл кАк это)... они хорошие, но

Кошка и собака - это земля и небо... кито-то из кошатников что-то кочет прОтив сказать?..)) скажите мягко и по делу, а то ,,хвост откушу".)))
T Sh***
T Sh***
79 961
Я кошатница, так что я тебе очень сочувствую! Но он тоже животина, береги его теперь.
(Ппц, какой наивный, на два дня, и ты поверил?!)
АК
Аня Конышева(Иванова)
61 196
Лучший ответ
T Sh*** ))Конечно поверил... куда он денется-то, я предупредил, что аллергия на кошар-пуфвстиков..))
Я собачница, хотя и были кошки, чувствую разницу.
Это раз.
Во-вторых не надо мне никого носить.
Взял - теперь это твоё.
T Sh*** Дык котёнок егО... он на время пришёл с ним, потом унёсёт... взяла его жена, тёрки у них там..)) у меня аще аллергия на них, глазам кранты..) у меня у самого было три кота... не прижились... собаки, волки-это наше..))
а я сейчас в том периоде жизни когда мне безразличны животные. И сегодня я бы никого уже не завела. И том и другом есть свои плюсы, для нуждающегося в чём-то человека, когда собака становится лучшим другом, это не случайно, кошки мне ближе в том плане что мы с ними мирно существуем не напрягая друг друга, я замечательный для них хозяин, который кормит поит и не трогает. так же мне импонирует это от неё. что я её не слышу не вижу), есть эффект присутствия, но лайтовый)
Ирода Каримова
Ирода Каримова
71 377
T Sh*** ,,хозяин" - это ужЕ не айс, мягко выражаясь.... да... не приводи в дом некто, коль не станете друзьями..) это не красивые слова... это жИзнь.. и далеко не лайтовая..))
Елена Новоселова Кошкам нужна ласка, ее нужно трогать, гладить, общаться с ней, иначе она загрустит и захиреет. Если хотите лайтовый эффект присутствия, тогда подумайте над мягкой игрушкой "котик" или механическим роботом-компаньоном. В Японии для занятых, одиноких людей это отличная альтернатива домашнему питомцу.
Друзья звонят, просят кошку приютить. Им отвечают, что они прошлую ещё год назад не забрали. Те удивляются, типа потеряли и новую завели. Анекдот своими словами)))
У меня дома 3 кошака + 1 уличный. И щенок. Собака другое. Котов меньше любить не стала.
Лидия Федорова
Лидия Федорова
53 775
я и кошатница и собак люблю. но собаку домой не возьму. слишком много требований. особенно прогулки меня напрягают. а моя коша - лучшая подруга . никогда не предаст!
T Sh*** ))Лапа!..)) дай-то!..))
Так с ним хоть гулять не надо и лапы потом мыть. А уж лазание по шторам, например, перетерпеть можно.
T Sh*** Да там мнОго чего, не ток шторы... они аще не вкуривают, что к чему..))) хоть и добрые, ласковые..))
К собакам ровно дышу. Я кошатница. Их не видно, не слышно, гулять не надо... Только корми, гладь и любуйся)
Notka Notka
Notka Notka
51 569
T Sh*** Ну это када взрослые... а когда с мал-мала?..))
Ну раз неудобства доставляет напомните что вы временно согласились взять.
Животные это конечно здорово, но совесть тоже надо иметь )))
Конечно, они же разные животные)
Но я к собакам более осторожно отношусь. Даже побаиваюсь.
Погладить, почесать и хватит. Умиляюсь их умным взглядам. НО! Не представляю собаку в квартире - столько ответственности требуют.
Это потому что я ленивая, как кот)
T Sh*** )))Добра... услЫшал тебя, котяра..))
T Sh*** ну или котейка..))
И то и другое пробовали?
Ксения Турлина
Ксения Турлина
34 298
T Sh*** И не по одному, два раза..)
T Sh*** Согласен..) хоронить каждого была боль... там у меня кладбище домашних животных, попугаи. мышки, крыса, всех хоронил сам... всем было чхать... а теперь я не хожу на похороны людей... устал хоронить друзей-животных, друзей-людей,, родных, товприщей... задолбАлся!..)

Похожие вопросы