Прочие дела домашние
Почему так по жизни выходит? читаем притчу внутри
Жили были три сестры: 1. злая призлая, 2. ленивая приленивая, 3. красивая, добрая, трудолюбивая Приехала к ним тетя фея, решила их замуж отдать....поехали они женихов выбирать, в одну деревню приехали там парень добрый придобрый, всем добро делает замечательный -он достался злой призлой. Едут дальше...в другой деревне парень работящий, все у него получается-молодец такой-он достался 2 девушке. Едут дальше....вдруг видят валяется пьяный страшный грязный парень-фея говорит красавице-а это твоя судьба. Девушка спросила, но почему так не справедливо? Фея ответила ей: потому как он без тебя пропадет.
как говорят в народе один другого должен дополнять, вот и получается что кто очень добрый ему злости не хватает ну и т. д.
.

Логика жизни.
В одном детском доме, росла девочка отказница 6-ти лет от роду, и небыло у этой девочки ...ни ручек не ножек. (( И вот на новогоднем вечере после выступления артистов, пьяный Дед Мороз, оценив взглядом контингент детдома, решил не рисковать, и высыпал все подарки из мешка прямо на пол под ёлку с криком "Налетай",а сам отскочил в сторону дабы не пострадать. Девочка, хоть и была ещё очень мала, но уже успела усвоить, что в этой жизни если сам о себе непозаботишься, то и никто о тебе заботится не будет. Поэтому, когда началась сутолока за делёжь подарков, она аккуратно, червячком проползла в самую гущу, увидела на полу нарядный свёрток, вцепилась в него зубами и поползла в дальний угол. Убедившись, что никто не сможет ей помешать насладится подарком, она лихорадочно зубами разорвала обёртку и открыла подарок.... А там ...прыгалки...
Мария Дубичева
ну да это черный юмор-анекдот такой был...только там у мальчика не было ножек-ему конечки, у девочки ручек ей перчаточки...
Это точно, Бог знает кого с кем паровать :(
потому что дуры бабы - раз, и модно это в России - пьяниц убогих жалеть - два. комплекс жертвы налицо.
так она же добрая! она же не могла бросить в беде пьяницу! он же никому кроме нее не нужен! а она надеется из него Человека сделать!
отсюда вывод - можешь быть и красивой, и доброй, и сострадательной но мямлей наивной не будь и ноги об себя вытирать никому не позволяй
все верно... кто-то должен быть серьезнее))))
чтоб они учили друг друга))
Заучите эту притчу и не делайте и так
Мария Дубичева
я ее и так на память написала
Вот пример единства и борьбы противоположностей, инь-янь, и т. д. , только в русском варианте.
Для равновесия в природе. Два варианта, по моему равнозначны, во 2-й деревне и в 3-й. Ленивая жена разве лучше мужа- алкоголика?