Потому, что люди ориентированы на удовольствие от результата. А когда неизвестны сроки - нет смысла что-либо делать и съедают сомнения о бесполезно потраченных силах ...
Ну наверное, если лень есть, значить она нужна. просто её настроить нужно на ...ленись курить, пить пиво, ругаться матом, злиться...
Прочие дела домашние
Почему человек находит себе милллЁн отговорок,притч и суеверий,проблем и рассуждений,лишь бы полентяйничать?
Трудно признаться в действительности))))))))))))) )
У тебя в ленте ты, а открываешь и обезьяна в платке)))))))))))
потому что так легче
Не дави на мозольку: ( Мне вот сценарий юбилея написать надо, а у меня ну руки не лежат, нет настроения!!!! А юбилей уже 19 ноября!!!! Не подвести бы людей, так-то я деньги на этом заработаю:)
Надо же себе, любимому, найти оправдание!
так лень-матушка вперед нас родилась....
А мне даже лень находить отговорки, чтобы полентяйничать: -)))
Просто бездельничаю иногда и всё!
Да потому что лентяй/ка.
Я такая... ага..))))
Недавно узнала величайшее оправдание своей лени - оказываеться, лениться очень полезно для организма аж на клеточном уровне. Возможно, это была очередная "утка", но зато теперь есть на что кивать, когда совесть заест.
защитная реакция утомленного организма )))
рефлекс)) ) человек от природы ленивый) а особенно тот вид к которому я отношусь)))
Может дело не интересное - вот и не хочется его делать! Может действительно усталость берет верх над необходимостью шевелиться.... Так тяжело себя-любимого (-ю) заставить :)))