Прочие дела домашние
Вот скажите пожалуйста обман ли это?Мне почему-то кажется что этот человек врёт.(внутри)
Подруга общается с мужчиной.Он ей говорит, что уже восемь лет живёт в Канаде, а до этого жил в Западной Украине.Предлагает ей большую и светлую любовь, напрашивается в гости.Все фотографии на майле у него обработаны в фотошопе под американский стиль, кроме этой.Вот скажите пожалуйста, разве может быть такая природа в Канаде и так одеты люди как на этом фото?(обратите внимание на дату на фото)Мне кажется, что он врёт, может машенник какой.Вопрос задаю со своего ящика, чтобы он его не прочёл у подруги на страничке.

Ну если только на заднем плане - руссо туристо, тогда возможно в любой стране увидеть ТАКОЕ) )
Но фото самого "жениха" - так иностранцы никогда не одеваются!!!)) ) В костюмах не прогуливаются, тем более с гвоздикой в петлице. И главное - ботинки!! ! Во что обуваются порой наши мужички.. . хочется плакать) )
Есть село Канада в Моршанском районе Тамбовской области. Весьма похоже)) )
http://www.alongwith.ru/msmeet.aspx?c=2179&id=587327
Ну даже если он там живет но наверняка с украинцами там и общается.... обработаны или нет какая вам разница не нужно видеть проблемы там где их может не быть...
вот када деньги начнет просить - тогда и поймёте кто он
ваши сомнения не беспочвенны наверняка.... одет он как на парад 9мая... аааа Западная украина? какие у них праздники с гвоздикой в петлице?... вранье наверное....
Мож он в гости приезжал на родину. Вообщем, подруга сама разберется
тааакие юбочки в шотландском стиле на заднем плане ))) Ну чисто из русских запасников, причем провинциальных.
Не знаю где там дядя живет, но лицо у него жесткое очень, отталкивающее впечатление производит
Июль на фотке, а деревья голые... хм... А трава и кусты зеленые... Это где ж интересно такая природа)))
летом в нашем полушарии на деревьях нет листьев?
Только фотка с похорон...
Туфли и цветок выдаёт в нём истинного канадца!))
а что с датой? не вижу там ничего странного
может дата неправильно установлена, Ю может он в гости на украину ездил, а может в канаде люди тоже так одеваются, мне вот странно почему у него в петличке гвоздика
Мне кажется стоит поверить этому человеку!
Судя по газонам прилично, у нас не так