Прочие дела домашние

Как вы относитесь к любителям "раскрывать глаза"?

я вот сексотов не люблю и глаза сама раскрою-когда захочу
Анна Павлова
Я бы предпочёл им их (глаза) закрывать, чтоб не блымали своими зенками бесстыжими...
Аленка =)
Лучший ответ
я не люблю когда ко мне лезут со своими истинами и пытаются открыть глаза.. . возможно открыть на глаза на то, чтоя и так вижу, но не хочу замечать.
кто ж их любит то? вот они и стараются, чтоб на них внимание обратили. бедные, по другому общаться то не умеют.
сексоты? ? это что ещё за звери такие? ? впервые слышу.
а к любителям всяким-разным.. . отношусь как и ко всем остальным - со смехом :-)))))
Анна Павлова сексоты-это стукачи....токма ведь звучит приятнее как-то...на мысли наводит...)))))))))))))
С огромным презрением. В чужую жизнь с улыбочкой, мол, добра желают, а сами в предвкушении твоей реакции. Конечно, это крайний случай. Но и с добрыми намерениями, думаю, не стоит это делать. Рикошетом по тебе же пройдется, как по свидетелю.
да не знаю.. есть люди, чувствующие "край", есть нет..
Юлия Воробьева
ну это смотря на что, и смотря в каком случае, вот я даже рада, что несколько лет назад мне открыли глаза на человека, за которого я собиралась замуж, и слава богу этого не случилось
Обычно тоже на что-нибудь раскрываю им глаза. Чтобы занимались своими собственными проблемами и не лезли в чужие
я с тобой согласна! меня раждражает, то, что они лезут не в своё дело, КТО ИХ ПРОСИТ!?
" Доброжелателей " не люблю и не о чём их не прошу, а они всегда лезут и лезут в душу, заглядывают в замочные щели и трубят непрошеную "правду". Врагами с ними не становлюсь но и в друзья никогда не приглашу. Подло это как то, а самое обидное они не понимают многие, что этого открытия глаз никому не надо, а если кому то вдруг и понадобится - он сам попросит.
Елена Ким