Прочие дела домашние
Холода,холода.Согревает мужика борода. А Вас ,что согревает?Ватные одеяла уже достали?
одеяла давно достали, но.. . разве ж они греют???.)) ) греет родная душа рядом..) ) родные объятья...)))
У нас верблюжье. Мы и не убирали. Неделю, наверно, под махровой простынёй спали. А сейчас ещё и пледом из альпака сверху накрываемся. Кошка со мной под одеялом (старенькая, жалко, пустила, постель поменяю) , а кот в ногах. Но у нас сегодня дали отопление! А на улице +17.
У нас сегодня тепло. Говорят последний тёплый день осени.
махровый халат до пят. А вообще у нас дома тепло. я в трусах и майке сижу.
муж
обогреватель живой)))
Только одеяло согревает. И любовь. А еще и воду отключили горячую. . Но это лето не забываемо, уж лучше прохлада...)))))
мех лобковой
А я зимой шапок не ношу вообще, волос много и длинные ))) Обматалась и пошла ))))))
Зато сплю, блин, в свитере по колено (мамин, она еще беременная мной в нем ходила) , в 2х теплых носках с начесом, и под двумя одеялами ))))
Волосня на голове, благо закутать руки мона
Достали))))))))))))
Ответ на моей аватаре
шутка :)
Ксения Ятченко
А как же быть с лысинкой?::))
Никогда не забуду енто лето! Я рад прохладе, а холода ешо тока впереди и я жду их, таких солнечных, морозных дней.... ммм.... это куда лучше чем жара несусветная!:))
Любовь к Богу и к близким людям! ;)
греет любовь=)