Прочие дела домашние
Мужчина потомственный военный, как думаете, хороший жених?
Как человек проживший с военными 23 года, 1000000000 раз подумайте. Как бы потом не жалеть.
Для подходящей невесты- безусловно)
думаю да
главное чтобы вам с ним комфортно было. а самое главное чтобы он вас безумно любил. а военный он или нет, большой роли не играет. если любит, а вы сумеете сохранить эту любовь, то будете всю жизнь как сыр в масле кататься)
у меня муж военный-хирург. специалист хороший, человек тоже. жили всегда нормально. жилья не было 12 лет. снимали. сейчас своя квартира очень хорошая. общаги все были хорошие, получше некоторых квартир)) ) так что все зависит от вас и вашего мужа. если цель есть - всего добъетесь
А причем здесь военный? На характер то как? А вапще, сможете ли вы быть хорошей женой военному? Ездить за ним по пятам, не видеть его целыми днями, скитаться по общагам?
Думаю, да!
Всегда хотела замуж за военного, да не вышло... .
Главное чтоб человек был хороший, а военные они дисциплинированные, не все конечно, но если потомственный, то вероятность велика.
Военные разные бывают. Только Вы должны понимать некоторые тонкости замужества за военным. Он поедет к месту службы, а Вы должны будете ехать с ним, а там может быть маленький гарнизон, никакой работы для женщин, никаких условий для учебы детей, и т. д.
не советую - мой муж - сын потомственного военного, сам чуть не пошел по стопам отца. От казарменного юмора и пр. военных замашек отучался несколько лет. А вот батя его так и не отучился.... печальное зрелище....
Саша Артёменко
Мой муж военнослужащий. Я вышла за него, когда он был ещё курсантом. Поездили везде. Однако, я всегда одета модно, друзья очень воспитаны и имеют разнообразные интересы. А казарменный юмор... ЧТО ЭТО? Все зависит от воспитания и менталитета семья, в которой ОН РОС. И от воспитания жены тоже!
Родословная--фигня) главное сам человек:)
Жена равняйсь смиррррррррррррррррррно)))))))))))))))))))))
Саша Артёменко
Ничего подобного!
Мой муж - военнослужащий. Поженились, когда он ещё в военном училище был. помотались. Его брат тоже. Но они очень разные. И характеры и отношение к женщине. Так что не в пагонах дело.
Ну военные люди- это прежде всего стопроцентная дисциплина. Если вы к этому готовы, тогда вперед!