Прочие дела домашние
Мужчины, а что вы думаете когда женщина на вас кричит?
.И правда ли, что мужчина понимает женщину только если она показывает свою слабость, а не спорит, приказывает, упрекает, ругает, возмущается и т. д.
У меня сразу просыпается агрессивное мужское начало - хочется ударить такую женщину. Сдерживаюсь, конечно, но конструктивом тут никак не пахнет.
В последнее время нашёл способ - аккуратно (чтоб не уронить дрожащими от гнева руками) вытаскиваю смартфон и включаю его на видеозапись. Тон сразу снижается на две октавы, громкость - на 40дБА. Я начинаю понимать отдельные слова и что-то думать.
Екатерина Богомолова
Молодец!!!!
Женщинам положено иногда развопиться на пустом месте. Остается только выяснить, что это - ПМС, вспышка сложившихся обстоятельств, или просто захотелось поорать. Но уж ясное дело, не думать о этом больше времени, чем оно того заслужило.
да ненавидят они в этот миг
они, похоже, никогда не думают.... вредно это для их мозга.
На меня нельзя кричать,
Могу убить. Взглядом.
Ни разу руку не поднимал,
Но такие вещи со мной не прокатывают.
Было пару раз держал
Под струей ледяной воды,
Из душа поливал и за шею держал,
Пока не заткнулась. Прибью,
Не буду даже пытаться в смысл крика вникнуть.
Могу убить. Взглядом.
Ни разу руку не поднимал,
Но такие вещи со мной не прокатывают.
Было пару раз держал
Под струей ледяной воды,
Из душа поливал и за шею держал,
Пока не заткнулась. Прибью,
по морде хочетс врезать . да так чтоб юзом по стенке летела ..все эт можно в принципе сделать только вот хоронить придется за свои деньги опять ))
Тебе лучше не знать, иначе обидишься :D
Екатерина Богомолова
ну почему же)))Любопытно)))
Пытаюсь разобрать слова. Но в первую очередь для того, чтобы, точно показать, как она не права.
покричит да снова нормальная будет ей же как покричит легче становится