Прочие дела домашние
Как думаете какой жених лучше: городской заумный или деревенский попроще, хозяйственный?
Тот, который по сердцу. У нелюбимого даже плюсы раздражать будут, а у любимого -и минусы любимые.
Как не крути - главное, чтобы человек был хороший))))))))) )
А то деревенский приживётся и задумается, что много чего в жизни ещё не видел, тогда и приколы начнутся)))))))
А сами-то вы кто?
Если лохушка пустоголовая, то идите за деревню.
Если образованная, умная девушка, то идите за городского умного.
Не знаю. . не пробовал..
Конечно второе!
городская вряд ли уживется с деревенским... интересы разные)
который в поход пойдет))))
Городской, хозяйственный
Вот такой, думаю, в самый раз))))))

на личном опыте-который родился в городе, жил в деревне))) и хозяйственный)))
Хозяственныи
А любовь присутствует, или лишь бы замуж.
ой фиг их разберёт! мой мне нравится.. . он городской.. но провинциал)
которого любишь.
а у городского дача есть?
Мария Храмова
есть
который шибко цАлуется хорошо
Тот, который по душе приходится, тот и лучше, на зависимо, городской или деревенский
удобнее попроще, не важно откуда. вообще, в отношениях чем меньше заумности, тем лучше.
А тебе зачем? ! Если умничать, то бери первого..., а если для жизни, то второй нужен!
который в постели хорош
городской заумный. ум - это хорошо
я думаю хозяйственный лучше, но в деревне не все такие! там в основном алкаши
С деревенским не пропадешь
Любовь зла, полюбишь и козла.. . и будет всё равно какой городской или деревенский (хотя лучше который хозяйственный) :))
Никого переделать нельзя, ищите того который нужен Вам!
Сердцу всё равно, городской он или деревенский парень, это уж что оно вам говорит, так и поступайте.
Деревенский конечно, он и хозяйственный и трудолюбивый и понты не садит в отличие от городских маменькиных сынков.