Прочие дела домашние

Вы довольны продлёнкой в вашей школе?

ОЧЕНЬ довольна!!! !
во первых кроме ДЗ там есть доп. занятия спорта, так же они делают поделки и ещё их учат делать массаж
Альбиночка Тагирова
Лучший ответ
Вот именно по этому я своего и не отдаю.. . они там собак гоняют, а не уроки делают...
Алина Красивая
Нет, потому мы ею и не пользуемся. Кстати, ещё в первом классе на родительском собрании у нас чётко сказали - за выполнением домашних заданий воспитатель следить не обязан и не будет, объяснять ничего не станет, кто как может - так и делает. Или не делает вовсе. Как выяснилось, в большинстве окрестных школ та же картина, так что никакого улучшения успеваемости у "продлёночников" не было и не предвидится...
Алла Жукова
я несколько раз оставляла, больше не хочу, уроки все равно кое как сделаны, после прогулки вечно весь потный, носятся там как савраски, потом или сопли. или еще что похуже
Таня Тютюник
Мы в первом классе ходили на продленку. Уроки все равно делали дома. Ребенок уставал. Со второго класса на продленку не ходим.
ходили только первый класс - пипец! Сейчас есть возможность забирать домой, чему несказанно рада!!!
Anelya Tursunbaeva
все зависит от преподавателя, мне повезло. наших детей водят по разным кружкам, мероприятиям (кроме дом. работы) а с синяком могла быть случайность, дети же.
я его все равно в 6 вечера только могу забрать, больше некому, а он там и покушает и нагуляется, насчет делания уроков конечно не особо, но оригами практикуют)