ОЧЕНЬ довольна!!! !
во первых кроме ДЗ там есть доп. занятия спорта, так же они делают поделки и ещё их учат делать массаж
Прочие дела домашние
Вы довольны продлёнкой в вашей школе?
Вот именно по этому я своего и не отдаю.. . они там собак гоняют, а не уроки делают...
Нет, потому мы ею и не пользуемся. Кстати, ещё в первом классе на родительском собрании у нас чётко сказали - за выполнением домашних заданий воспитатель следить не обязан и не будет, объяснять ничего не станет, кто как может - так и делает. Или не делает вовсе. Как выяснилось, в большинстве окрестных школ та же картина, так что никакого улучшения успеваемости у "продлёночников" не было и не предвидится...
я несколько раз оставляла, больше не хочу, уроки все равно кое как сделаны, после прогулки вечно весь потный, носятся там как савраски, потом или сопли. или еще что похуже
Мы в первом классе ходили на продленку. Уроки все равно делали дома. Ребенок уставал. Со второго класса на продленку не ходим.
ходили только первый класс - пипец! Сейчас есть возможность забирать домой, чему несказанно рада!!!
все зависит от преподавателя, мне повезло. наших детей водят по разным кружкам, мероприятиям (кроме дом. работы) а с синяком могла быть случайность, дети же.
я его все равно в 6 вечера только могу забрать, больше некому, а он там и покушает и нагуляется, насчет делания уроков конечно не особо, но оригами практикуют)