Прочие дела домашние

Что вы делаете когда на вас находит депрессия?

Что это такое? оО А вообще стоит только посмотреть ролики, где инвалиды, без рук ногами виртуозно играют на музыкальных инструментах, рисуют, смеются и т. д. , подумать о себе, о том, что ты, имея две руки, две ноги, жуешь сопли и жалеешь себя, сразу встанет все на свои места.
Акзер Шайменова
Лучший ответ
Понятия не имею, что это такое. От безделья все.
Ольга Новикова
как раз ничего не делаю. Не хочется!
придаюсь ей на всю катушку, в одиночестве
Ирина Яковлева
Ничего того что "just do it". Вот лучшее лекарство
Ирина Ударцева
смотрю фильмы ужасов.
Настя Канева
иду в магазин и покупаю что нибудь например продукты
В большинстве случаев - пьянствую... хорошо что я реееедко депрессирую...)))
Юлия Фурманова
Дня 2-3 наслаждаюсь ею, а потом еду к друзьям и кучу. Все проходит)))
депрессия - это диагноз, который только доктор может поставить, и лечится она лекарствами - антидепрессантами. а тревожно-депрессивное состояние можно снять спа-процедурами, аутотренингами и общением с любимыми людьми.
На неё просто не хватает времени...!))))
Гоню прочь все негативные мысли и думаю, что все не так уж и плохо, кому то сейчас намного хуже!
Иду гулять одна по городу, балую себя чем то вкусненьким! :))
Юлия Петрова
тяжелые физические нагрузки хорошо помогают)
Olga Zaytseva
Ем витаминки, окружаю себя приятными вещами, балую маленькими покупками или еду к парню) Хороший секс всю дурь из головы выбъет
Ухожу в работу с головой, работаю столько сколько могу физически. Этот период проходит как сон, но вот когда очнёшся непонимаешь откуда столько денег ))))
Выбросить всех и вся из головы. И заняться любимым делом.
Ксен4Ик =)
играю в биошок и гуляю
прогулки с друзьями, сладкое))