Прочие дела домашние
Что вы делаете когда на вас находит депрессия?
Что это такое? оО А вообще стоит только посмотреть ролики, где инвалиды, без рук ногами виртуозно играют на музыкальных инструментах, рисуют, смеются и т. д. , подумать о себе, о том, что ты, имея две руки, две ноги, жуешь сопли и жалеешь себя, сразу встанет все на свои места.
Понятия не имею, что это такое. От безделья все.
как раз ничего не делаю. Не хочется!
придаюсь ей на всю катушку, в одиночестве
Ничего того что "just do it". Вот лучшее лекарство
смотрю фильмы ужасов.
иду в магазин и покупаю что нибудь например продукты
В большинстве случаев - пьянствую... хорошо что я реееедко депрессирую...)))
Дня 2-3 наслаждаюсь ею, а потом еду к друзьям и кучу. Все проходит)))
депрессия - это диагноз, который только доктор может поставить, и лечится она лекарствами - антидепрессантами. а тревожно-депрессивное состояние можно снять спа-процедурами, аутотренингами и общением с любимыми людьми.
На неё просто не хватает времени...!))))
Гоню прочь все негативные мысли и думаю, что все не так уж и плохо, кому то сейчас намного хуже!
Иду гулять одна по городу, балую себя чем то вкусненьким! :))
тяжелые физические нагрузки хорошо помогают)
Ем витаминки, окружаю себя приятными вещами, балую маленькими покупками или еду к парню) Хороший секс всю дурь из головы выбъет
Ухожу в работу с головой, работаю столько сколько могу физически. Этот период проходит как сон, но вот когда очнёшся непонимаешь откуда столько денег ))))
Выбросить всех и вся из головы. И заняться любимым делом.
играю в биошок и гуляю
прогулки с друзьями, сладкое))