Прочие дела домашние
Брать на себя ответственность - а надо ли? Вы берете? А за что отвечаете?)
Брать на себя ответственность - природная обязанность мужчины. Но в нынешнее смутное время довольно часто приходится наблюдать женоподобных "мужиков", которые подкаблучно в союзе двоих предпочитают взваливать ответственность в выборе решения на женщин. Поскольку я сейчас "семейно свободен", то отвечаю за благополучие своих дочерей
Беру если знаю что больше некому или никто лучше меня не сделает. Но если честно, с удовольствием перекладываю эту ответственность на другие плечи... благо есть эти плечи ...
Вся моя трудовая деятельность заключалась во взятии ответственности на себя. А поэтому и есть поговорка - командир всегда прав.
в работе за много кого отвечаю. приходится всех контролировать. тяжело это. люди работают безответственно.
Сейчас нет смысла брать на себя ответственность.. . Система не та...
Кошмарный вопросец!
Чувство ответственности во мне гиперразвито, так что вечно навешиваю на себя, помимо необходимого, кучу всякой необязательной мелочевки и считаю, что обязана за все отвечать.. .
За семью и детей ответственна, за родителей, за домашних животных и за кучу разновсяческих ненужных проблем...))
чем больше на себя берешь-тем больше спрос
Постоянно приходится, а бывает так не хочется. Я отвечаю за всё.
Ох, не люблю я это дело - ответственность.. . Давит она меня страшно.. . А приходится, раз взрослый человек, отвечать за себя, за семью.. . А на работе - за жизнь и здоровье подопечных.. . А куда деваться?
Любовь
Приветик))
Брать на себя ответственность - надо . Без этого - никак .
И я - не исключение . Беру ответственность тоже .
Ответственность за жизнь, здоровье, материальное благополучие,
психологическое равновесие своих детей, и жены .
Ну, а кто ж её ещё возьмёт? , так и запылится же никчёмная...
За смену отвечаю, т. к. начальник смены ))
Быть ответственным, очень ответственно, но это надо!
мы в ответе за тех кого приручили
Асель Садыкова
Жалко,что потом нам не остаётся выбора.
и дома и на работе-всегда беру ответственность на себя. даже может в каких то случаях больше, чем надо. но по другому не умею, да и не получается.
я за всех своих детей в ГРУППЕ ТАНЦЕВ ...
В первую очередь мы в ответе за свои поступки. Во-вторых, ответственность за семью что у мужчины, что у женщины велика. В-третьих, на работе каждый отвечает за свои деяния и бездействия. В-четвертых, каждый отвечает перед окружающими людьми опять же за свои действия и бездействия. И так можно перечислять до бесконечности.