Люблю все жареное, копченое и острое (вредно, я понимаю, но ничего поделать не могу))) )
А из полезного всякие кашки на воде, овощи на пару, прям вот беееее....
Прочие дела домашние
О еде! Что из полезного вам - невкусно, и что из вредного вам нравится?
ем что приспичит и не замарачиваюсь.... но не на ночь
Шоколад, шашлык, рыбка всеразличного приготовления..
овсянку стреляй есть не стану ...а вот всякую пакость типа шоколада - запросто ...
Невкусно - овсянка, вкусно - сладости.
Каши не ем, молоко, масло.
А из вредного... сухарики могу пошрызть... жареное мясо, кура-гриль - это вообще убийство, шоколад тоже вреден...
из полезного терпеть не могу морскую капусту, а вот из вредного ничего не люблю
Абсолютно, что то что вредно.. то и вкусно!.. Например я жутко люблю... сдобу.. Булки, рогалики, плюшки... А нельзяяя!. А совершенно не люблю... шпинат и "иже" с ним... но ем.. Без калорийно и полезно... Но не вкуснооо.. Жуть!
шпинат, рукола, ливер фуууу. макдоналд форева
у меня правильный организм - любит полезное))))))))))))))
Мечтаю (а муж, кстати, ест) о макаронах под соусом Болоньезе с мясным фаршем, а получаю лёгкий салатик (чтоб его...) Ещё очень люблю шаурму, курочку-гриль, свиные хрящики, всякие-там бургеры, хот-доги... Люблю, но не ем)))
Я питаюсь по принципу "всё полезно, что в рот полезло", т. е. что лично мне вкусно, то и полезно. Главное, всё в меру и ничем не злоупотреблять.
Люблю всякие Макдоны, Ростиксы... .
не вкусно-зеленый чай и сельдерей.
Из вредного нравится все - особенно мухоморы. А из полезного ничего не люблю.
я реально всеядна, если вкусно приготовлено!
Вино под шашлык, пиво с чипсами, вода из-под крана. Много всего....
Тыква, копчённости.