Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь слышали, ну хоть раз, как Ваши соседи сексом занимаются? Я вот к чему... --->

У меня, новые соседи через стенку. Он, вроде, как русский, а она откуда-то с Севера, то ли якутка, то ли корячка, то ли.... да хрен поймешь, они все на одно лицо.... Так вот, как ночь, так там пипец.... Такое впечатление, что она с ним на оленьей упряжке по полу гоняют и она еще орет чего-то на своем.... Чесно, не то что надоели, просто уже спать толком не могем - на ржач прбивает!
ой бля.. так ты жену в охапку и в такт соседям то... скачите там
Алия Муктаралиева
Лучший ответ
сочуствую, смешно только в начале, у нас слава богу съехали такие любвеобильные соседи. А
Елена Акифьева
Слышу ((((( Сейчас холодно, приходится окна закрывать, на улице уже тихо, все кто создавал шумовой фон, по домам или по подъездам прячутся, слышимость офигительная.... Меня бируши спасают, иначе никак не уснуть (((
Более того, я вижу.
Оксана Оksana
Eugenia Suprunova ого, это как?
Марина Малая Кать,это как?
только пару раз слышала )) на ржач и правда пробивает
Привыкайте.. . Или отомстите им тем же. А можно ещё звукоизолировать стену: матрацы прибить, к примеру )))
Я слышал, да. Когда мой сосед помоложе был. Но мне везло, они этим с утра чаще занимались. Такая побудка была - будь здоров! На весь день тонуса хватало :) Я еще в школе тогда был. :)
Я не жаловался, мне нравилось :)
Ирина Мальцева
Было один раз. 2,5 часа без остановки ахали-охали. Мы ажж прифигели от такого марафона с 2 до 4.30 утра! ))))
Lena Mamai
ниже этажом соседи снимали квартиру, она старше лет на 15 была мужика своего, но все молодилась, история примерно та же )) ..."ихний секс" настроение на ночь поднимал ))
шум замеряй если больше 30дб то жалуйся или запиши стенания и утром прослушивай на весь двор с комментариями
Madina Allayarova
однажды я снимала квартиру в малосемейке, там стен из папируса сделаны, в соседней квартире жила молодая пара, я не знаю что они делали друг с другом, они так стонали, я даже смущалась от такого.. .
нас слышали, стучали в стену....))))))))))))
подолбите им в стенку, если их это не обломает, я бы объявление написала)) ) всем весело и эффект будет)
Э-
Эльвира -
ха, я в шоке!
весело у вас)))