Прочие дела домашние
А вы слышате как соседи сексом занимаются?
по выходным у них секс, точно знаю) ) с утра стучат молотком - делают отбивные, в 16.00 врубается музыка на весь двор, в 19.00 непонятные возгласы из окна кухни, в 23.00 начинается видимо бой табуретками и прочей мебелью, после этого как правило ОЧЕНЬ бурный интим, где задейсвованы неизвестным образом всё те же табуретки и шкафы, и ближе к часу-двум ночи финал - бурные рыдания, женские часам к 4ём. и так каждые выходные)))))))))))))))))
как то пьяная в дюпель соседка по коммуналке притащила мужика и давай трахаться при открытой двери.
ну я недолго думая пошла в сортир и тоже дверь не закрыла.
подпортила короче их пьяную романтику
я очень удивлюсь если услышу такое) ) но к сожалению у меня типичная лесничная клетка, где один "урод" с утра делает ремонт, второй с гавкающей собакой, всерху кто то постоянно ругается матом и роняют стеллаж с книгами и постоянно попят нас!! ! но я им отомщу скоро))) ) родится маленький и мы будет плакать им по ночам)))
Людмила Ежова
Понимаю эмоции... но желаю чтобы "отомстить" не получилсь - себе дороже выйдет бессонные ночи переживать! )))))
нет. Ночью я либо сплю, либо занята сама :-) А днём на работе.
Раньше слышала (давно, в школьные годы еще) , а теперь у них 3 детей, им уже нельзя так громко...)))
Не, не слышала еще. Зато наша соседка постоянно дрючит мужа, орет как ошпаренная, соседи сверху или ОЧЕНЬ ГРОМКО смотрят телек (обычно слух у них "садиться" после 11-12 ночи) , или устраивают разборки (в то же время, часов до 3 ночи) еще одни соседи вечно двигают мебель - видать перестановка их хобби. А еще одни соседи по площадке - не в тему, но скажу! - никак не могут отучить свою кошку гадить на входную дверь в их же квартиру, причем с внутренней стороы. В итоге вонь у нас на площадке стоит жесть какая! Вот что нам слышать-наблюдать-терпеть приходится. ))
я слышу только как они посреди ночи друг на друга матерятся и стулья кидают
Анастасия Полетаева
у нас что-общие соседи?))
нет, мы живем в частном доме, у нас хоть оборись. никто не услышит
раньше частенько бывало, теперь рядом одни старушки...
хотелось бы, я бы поржал)))
Да! ну и что? дело житейское!
Обычно соседи слышат нас за этим занятием!