Прочие дела домашние

какой суп можно быстро приготовить за 40 минут?

****ксюнька**** *
из плавленных сырков, щи рыбные, уху, еще я раньше делала первые блюда на тушенке, т. е. не варила мясной бульон, а клала тушенку, быстро и вполне съедобно.
Елена Качановская
Лучший ответ
Из пакетика, даже быстрее получится!)) ) ну овощной можно приготовить, брось мороженые овощи, добавь бульонный кубик, прокипяти и все готово. Хотя за 40 мин можно и куриный бульон сварить, пока курочка варится, нарежь морковь и картофель, добавь в конце варки, а за пару мин. ю до окончания брось горсть вермишели-паутинки и лавровый листок, соль-перец по вкусу.
За 40 минут можно любой сварить только вот мясо в супу не каждое успеет развариться. Хорошо только с тушенкой, фрикадельками или вообще без мяса. А чтобы быстрее сварить с мясом я пользуюсь скороваркой получается даже быстрее и мясо хорошо разваривается. А с тушенкой я люблю рассольник варить только перловку в него покупаю уже готовую в банках. Такой суп вообще минут за15 можно сварить.
40 минут это БЫСТРО?...))))))))) Я варю молочный за 10 минут....)))) А из пакетика ваще за 5....)))))
Наверное, картофельный с фрикадельками... даже быстрее...
грибной нескольких видов, молочный нескольких видов, в том числе и с овощами и перцем - очень вкусный! сырный и луковый
да любой, это же куча времени
С рыбными консервами.
Tania Mitriniuc
С пельменями минут за 10.
Олеся Алехина
рыбный
если есть фарш, то суп с фрикадельками
за 40 минут я успею приготовить и первое и второе и кампот))) ) и слопать всё)))
Если бульон сварить заранее, то практически любой))) ) А если нет бульона, то с фрикадельками или грибной. Или помельче курицу порезать, она за 40 минут доварится в супе))
Ирина Князева
все супы можно за столько приготовить если бульон готов
Уху
Таня Галец
Из пшона) )
Юлия Кузьмина
..можно за 10 мин пельмений суп сделать, прокрошив куриным кубиком!!!
Борщ с фасолью....
Кристина Сторчук А как это можно успеть за 40 мин? Вегетарианский что-ли?