Прочие дела домашние
Есть ли способ задержать вылет самолёта на 15-40 минут? Сегодня была на собеседовании, говорят
у нас часто бывает что начальник задерживается и не успевает на самолёт. Нужно его задержать любыми путями. Что я ни говорила, впечатления на них не произвело. Так есть ли вообще какой-то способ?
я бы ответила, что только в том случае если начальник заплатил за билет как минимум 2-ю цену, и то если начальник прошел регистрацию вовремя вот тогда его будут искать по всему аэропорту и ждать до последнего, а так простой и вообще задержка самолета обходиться очень недешево (причем сильно не дешево) и задерживают самолет только в случаях 1. срочный груз (т. к. груз стоит дороже чем самый дорогой пассажир) 2. погода 3. техническая неисправность 4. задержка предидущего рейса больше ни по каким причинам самолет не задерживается
Светлана Фалеева
спасибо, я так и думала, что никакими уговорами по телефону, рейс не задержишь, только потому что у твоего шефа деловая встреча
Ну, если только это не чартерный рейс, или объявить что в самолете бомба, но боюсь это может чревато закончится, для «террориста» .
Но у Ваших соискателей явно с головой что-то не в порядке.
Светлана Фалеева
всё не то... в общем странная компания
Есть способ.
Но грозит до трех лет лишения свободы... .
Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях,
создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного
ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного
года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением
свободы на срок до трех лет.
Светлана Фалеева
да не устроил их этот вариант
Интересно как. А какие вы варианты предлагали? Да ну на фиг такого начальника! Я вот точно знаю, что если надо будет, я задержу рейс, в экстремальной ситуации на многое способна, а вот так придумать, рассказать.... не, не могу. Если ты на борту уже, то не фиг делать, нагнать панику, а если в аэропорту, то как?
Светлана Фалеева
Да не в аэропорту, а с офисного телефона ))) Я предлагала бомбу, что человек опаздывает на операцию (более менее прокатил вариантик), у человека там свадьба...
бомбу подложить
Светлана Фалеева
этот вариант их не устроил
*** ***
ну тогда тока билет менять на другой рейс
На какое то странное собеседование вы попали....
Стань владельцем авиакомпании.
Светлана Фалеева
за 15 минут не успею )))
Выпить Фанты.. . (как в рекламе)
Светлана Фалеева
не догадалась )))