Я вся дрожу))) )
Пирожков налепила, водочка в морозилке. . поможет?
Прочие дела домашние
Как объяснить мужу что его новая ауди теперь больше напоминает старую? Срочно! Придёт через 40 минут!))
Ох-ох-ох.. . Ну тогда кроме пирожков с водочкой еще должна быть жена раком у двери и без нижнего белья, желательно.
Что бы с порога эгэгэй.
А потом уже и про ауди можно поразмышлять
Что бы с порога эгэгэй.
Больше секса надо)))))))
Низя мужикам ничего про их любимые маФынки говорить, низя))) )
Даже водка с пирожками не спасет.
а оттого что вы ему скажете, ауди станет как новой? тогда лучше ничего не говорить
Аааа... это из той оперы-"Милый, машина не заводится, там вода в карбюраторе"- "А как это там вода, и где машина? "-"В бассейне"....
водки не надо.. нажрется-буянить будет)))
Боюсь, Шо пирожки с водкой не помогут)) )
Пы. Сы. Я вот интересуюсь)) ) Он оставил свою бибику Вам, а сам ездил неизвестно на чем????))) ) Тогда гнев будет еще сильней)))
а что случилось-то??
Назипа Иманбекова
машину это донна покалечила...что случилось...
да... сочувствую Вам, очень-очень ((( сердцем чувствую, что придётся Вам пирожки теперь каждый день лепить, свою вину искупать (((
Когдайто вы успели то? Все время здесь сидели, веселья искали.
Aygerim Oralbaikyzy
я очень манёвренный водятел!)
Сочувствую
Это ж надо так мужа бояться!..
как вам сказать чтоб не обидеть.... ну это... мужики машину любят больше чем жену... поэтому может когда и прокатнетесь
секс поможет наверное, ну удачи вам что бы все прошло гладко)
такое не поможет. просто скажи ругни не минуть просто не оправдуйся а молчи и кивай он поорёт и успокоится а если ты начнёшь перечить и оправдываться то пипец будет больше