Прочие дела домашние

Какое мужское имя вы терпеть не можете? и почему?

Alyona Koval
не любимых нет, но вот к имени ЭДИК отношусь не однозначно))) , сразу вспоминается ЭДИК-П... К, или "звать Эдика над унитазом (Э... э.... э.... дик))))) ) и т. п. Про них много чего навыдумывали. Своего сына ни за что бы так не назвала)
Лариса Чернявская
Лучший ответ
Людмила Габриэль Вот из-за таких людей как вы которые "шутят" над этим именем, носители этого имени ненавидят общество, становятся замкнутыми, боятся общаться с людьми.
Только из-за вашей шутки. А вам смешно, конечно, не вас же так зовут, у вас все нормально, а вот им обидно может быть, не задумывались что ваша "шутка",может нанести человеку психологическую травму?
У меня был друг Эдик, был очень активным, позитивным, со всеми общался
А вот так пару раз пошутили про него, и всё.
Нет человека. В себя ушёл и всё.
Просто задумайтесь какого другим людям.
Игорь и особенно его производное Гарик.. . бр-р-р-р.. . меня аж нервно типает от этого имени (почему--не знаю)
Олег. Думаю, никакие объяснения не нужны, стоит только вспомнить знакомых с этим именем.
Екатерина **** отличного олега знаю, не все они плохие
Нина Уянаева нормальное имя,и знакомые хорошие у меня есть ,отлияные люди
Ксения Миниахметова Нормальное имя. Только отчество к женскому имени некрасиво звучит.
Лёня
фууууууууу
Денис.. . не знаю... противное имя
Толя. Не зря рифма есть Толик - алкоголик. Все мои знакомые с таким именем - пьющие.
Все мужские имена с суффиксом "ИК": СлавИК, ВовИК, ЛеньЧИК, ДодИК. и прочие ИКи. Как будто недоумки.
Алла Тирских
Виталик, и всякие Славики. Ну не нравятся, причем первая любовь - Виталий, а замужем за Вячеславом))))
Надежда Корчик
Вася-по мне кота так только звать)))
Ваня, Вася, Даниил, Эдик
Дима, терпеть не могу... (((
Кира Лапуся
Андрей. Ну придурковатые они. А еще меня бесит в сокращение Дрон.... беееее
Святослав, николай-плохие воспоминания
не могу объяснить, но раздражают: Федя, Витя, Петя, а когда называют их полными именами, то можно пережить
Денис, Антон, Эдуарда туда же, Виталий мне кажется эти имена для взрослых мужчин не подходят.... для мальчиков как то больше...
Александр >_< Потому что каждый второй - Александр.
Вася, это моя первая любовь, еще та паскуда.
Лана Гнатенко
не люблю много женских имен, а мужики мне все нравятся, а как их звать мне не важно
С детства просто не могла переносить на дух имя Игорь. Вот не знаю почему, но меня всегда аж передергивало, даже при простом упоминании этого имени... знакомые родителей, помню, всегда удивлялись, что происходит) )
....был у меня сосед, мальчик по лестничной клетке, звали Игорьком.. вообщем вредный был до ужаса, я с ним дралась постоянно... может это повлияло на нелюбовь... не знаю... но самое смешное, что счас это имя просто обожаю. По-моему, одно из самых лучших и красивых.
а вообще ко всем именам нормально отношусь, разве что имя Антон всегда немного раздражает почему-то...
Николай! Так звали моего "папу".
Венцецеслав! Смотрю дом2 иногда, и этот персонаж меня выводит всем своим существованием!
Валентина Чумичева он же нерусский.
может ваше имя тоже не нравится русским
Татьяна Сазонова О,да это персонаж особенные,иногда думаю ,а это вообще мужик то))))ЛОХ печальный печальный.или тюфячек
Павел. А особенно когда -ПАША.... ой фуууу
Женя. Какое-то оно не мужественное.
Tate Bron