Прочие дела домашние

Здрасти!:))) что лучше приготовить биту или скалку?:))))(+)

муж с другом( милиционером) отправился отмечать день милиции, сказал чтоб рано его не ждала... как думаете что лучше приготовить к встречи с мужем скалку или биту?:))))))
Да брось ты, Ёжа!! ! Радуйся - у тебя вечер свободный - сколько вопросов можно задать. С хорошими людьми, опять же, вдоволь пообщаться...
Надежда Линкевич
Лучший ответ
Кристина Логинова Привет Людаша!:))
Пару боксёрских перчаток достаточно)
Анна Паринцева
Для мужа биту, а мне скалку, у меня нет её,всё нигде не найду, ни в одном магазине!! !
Сковородку
Чайку ..чтоб горяченький был.. можно ещё чего поесть))) он ждет разнос, а ты улыбочку))) свой же родной..
Лена Егорова
Присоединяю свой голос к тем, кто советует приготовить теплую встречу и изыск на утро в виде рассольчика, теплого супчика и т. п. ..)))
Щи из кислой капусты. Завтра пригодится :-))
Сегодня праздник у ребят зачем же скалкой то встречать. Ну пусть разок оторвутся по полной ведь сам потом будет страдать лучше на утро рассольчику приготов.
Настя .
bitu - eto po nashemu.
Милицейскую сирену вместо звонка в квартиру и синюю мигалку над дверью - вернется, ключем в дверь все равно попасть не сможет и будет ему сюрпрайз....)))
скалку и поменьше, так смешнее )))))
E*
Elena ***
Лучше весь спортивный инвентарь!
Лучше меховые наручнички, день милиции же!
Раскладушку в коридоре
мужчин надо беречь их же мало:)))
Бита-это, конечно жестоко... Но надёжно=)))Да и нестандартно=))А ещё можно веник использовать=))
Коврик около порога, до постели наверное не доползет)))))))))))))
Ну и ты давай не скучай. Быстрей звони подружкам и по дружкам. А там уже как карты лягут.
лучше биту)))))))))) шучу скалку
Лучше опять макияж поэффектнее.
Кристина Логинова это что бы сразу протрезвел? а вдруг сердце от испуга не выдержит?:)))
Я думаю ризницы нету, а вобще лучше ничего!!!