Прочие дела домашние

С ревнивцами вопрос раскрыт более , чем ясно : скалкой по башке - и пусть отползает платочки сам ищет ! .;-) Но ( +++

Допустим У Дездемоны был любовник ...
и совсем не тот , кого подозревает науськанный Отелло ...
Как Вам кажется , дамы и господа ...
...))) Хватило бы у Дездемоны ...эээ ...соображалки ...
Стрелки перевести на Кассио ...
Типа ...
Станно смотрит - ходит около ...
Галантерея потом пропадает !
И проч . и проч . и т.д .
Или она , как порядАШная девушка ...
Тупо бы молилась ...
До ...
Во время ...
После ...
...?;-)
Мда ...все- таки в русской литературе все намного проще : ...
Хорошо , что у нас есть скалки !
Кстати , дамы ...
А сколько у Вас скалок ?
...((( У меня вот одна и сиротливая ( завтра обязательно куплю еще одну : подлиньше и поухватистей : мало ли ! ;-) )
Наташа Дейнак
Наташа Дейнак
98 679
У меня ...две
Тонкая и ...толстая::))
Надежда Пальчикова
Надежда Пальчикова
84 003
Лучший ответ
Да уж, не дал Всевышний умишка Дездемоне, это вы верно заметили. был бы я женщиной, вдобавок Дездемоной - я бы на нем верхом ездил, а он бы слюни от радости пускал...:)))
Ну если у Дездемоны был любовник.... то поделом ей!!))) )
у меня две скалки.. деревянные... маленькая и большая! ! но часто раскатываю тесто стаканом) ) удобнее)
блин... вот никогда не била мужа... я даже не представляю себе этого) он веДь больше, толще и выше меня... Нет желания стать лепёшкой))))))))))))))))))))))))
Lisa Grinshpun
Lisa Grinshpun
86 151
И у меня две.... длинная и короткая...))))))))))))))))))))
Наташа Лобкова
Наташа Лобкова
52 579
у меня токмо одна какая-то "недоскалка"
-обрубок с двумя вращающимися ручками.. .
если такой недоскалкой на кого (кое-кого) замахнуться,
то человек просто рассмеется мне в лицо.... а эффект-то нужен пугательный..
у меня одна скалка - любимая... я в своё время через неё и курочку и гусочку и телёночка вытребовала :-)
у меня ни одной, я бутылками орудую) ) винными. Плюс, что ее не надо хранить) ) места не занимает) ) Просто в Баре всегда есть бутылка вина недопитая, и вот когда нужна скалка вино допивается и тесто раскатывается) ) а как орудие против мужа не использую - повода не дает и я не ревнивая))
...у меня их три: средняя, большая и ОГРОМНАЯ...)))

Похожие вопросы