Прочие дела домашние

Есть всё хороший дом ,2 машины,в денгах не нуждаюсь,полный достаток.трое детей. А вот нет любимой женщины ,что делать?

приглядитесь к матери своих детей.... может, это она? иначе откуда 3-е детей....
Неля Киселева
Лучший ответ
Вот зачем ты раскрыл все карты?!))) Хочешь чтоб всё повторилось заново?!))) Охотницы на всё это найдутся, но вряд ли это будет любовь...))
*F
**_Zul Fiya_**
Про жену, видимо, говорить бесполезно: либо родители женили, либо сами решили, но уже не любите.. .
А Вы сами-то готовы полюбить? И какой Вы хотите совет? Поди туда-то, там как раз питомник любимых женщин?
Пока у Вас сердце не замрет при виде женщины, все советы - туфта! А когда обомлеете - тогда и советы будут не нужны. Искренне желаю Вам, чтобы это свершилось.
Нина Шумская
Трудно что ли няню нормальную нанимать?!))) Детям только на пользу будет...))
Любовь Надежда
А еще говорят - все женщины меркантильны. . Подозреваю, их дети пугают..
Naz Tatti Kiz
правильнее будет порлюбить заново мать 3 детей. ну или искать, но не факт, чтос появлением еще 3 детей или чего то другого она не перестанет быть любимой
Жить. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...;))
Татьяна Янина
Ищущий Да Найдет... .
Ищите И Обрящете.. .
Так что в путь...
Есть. Ищи.
Анюта .
женись на мне! :))
Виззёёёёооооттт!!!!
чтобы женщина была любимой, её надо любить.
Или вы хотите только чтобы вас любили?
Душевные траты на одного человека и есть любовь. Если человек готов тратить свои эмоции, силы душевные ради другого человека, то это и есть любовь.
от хороших мужей жены не уходят-значит проблема в мужчине.... пересмотреть нужно себя и все наладится. Для начала нужно определиться ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНЩИНА-нсли жена-домработница (это одно).. если "нянька бесплатная детям"(это другое), если любовница в постели (это третье) И ЗАМЕТЬТЕ-ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО. А какой женщине приятно чтобы к ней обносились. как к вещи и т. п. За наличием богатства пропадают нормальные человеческие чувства....
Ирина Басова
Что -то ты не подрасчитал в начале....
полюбить нелюбимую
Марина Бирук
Надо искать, Петрович!
Под лежачий камень вода не течет,
походи на праздники всякие, свадьбы тоже хорошо, родительские собрания, войди там в родительский комитет какой.
а знаешь в чем парадокс? как только появляется эта самая любимая женщина, так сразу куда-то пропадают все деньги! Вырасти сначала детишек, а потом и покутить можно
Яна Егорова
Ну знаете, с таким багажом трудно любимую женщину найти.
Людмила Бойсан
Всему своё время
ох уж эти мужички--видно любят, только, когда детей делают.. . и будет тебе наказание: полюбишь, да нелюбим будешь всегда...
Поплыли = в путешествие, а по дороге - они отыщуться..!
Elena Koshneva
а может она не нужна?
L-Chitaia
Где-то, наверно, есть )
Жди... ищи... найдётся )
А вообще-то, женщин много хороших... только не в ту сторону вы, мужчины, обычно смотрите.... вокруг оглянись... рядом она с тобой... рядом )
Y-Ura.strolis
найти любимую женщину.
Лилия Бикова
Скажу так:
1) видимо вы ищите любовницу, хочется молодого тела, в вашем возрасте вас можно понять
2) жена видимо подрастеряла былые формы в заботах о семье
3) но и вы не Апполон, привести себя в порядок, побриться хотя бы для начала, в такой драной футболке вряд ли на вас обратит внимание девушка вашей мечты
4) а уж если с Нивы пересядите на Бентли, то тогда красавицы начнуть падать прямо в ваши объятия, устанете отбиваться.
5) лучше не фантазируйте, обнимите жену и детей и будьте счастливы!!!
Ну Петрович, ты даешь! У меня дома нет (только 2-комнатная квартира) , машины нет, в деньгах нуждаюсь постоянно, двое детей. И никого не ищу, надоело. Только на хвост сесть наровят. Что делать?
Помашите пачкой денег-женщина тут же найдется.
Lawyer Lawyer
Я так понимаю, жена уже не любимая, хочется молодую и непотрепанную. То, что достаток есть-может быть и хорошо, но если характер говнистый, тут никакие деньги не помогут
Leno4Ka Y.
А зачем тогда все? В чем смысл жизни? Разве что в детях.
Lubov Malutina
наити!
Ольга Пультус
Хотите я открою вам ТАЙНУ?
Нет любви как таковой - есть химическая реакция, которая проходит через 3 года (хотя у кого как может и раньше пройти)
Любовь ту, о которой вы говорите - нужно строить и это усилие для обоих людей в паре!
так что начинайте с чистого листа смело и не кичитесь тем, что есть у вас, т. к. кроме содержанок вы никого не найдете!
Под лежачий камень вода не течет. Действуйте!
Петрович, а может на фиг а? на фига тебе баба любимая? живешь себе, живи, ну была же у тя любимая, была.. . опять тоже самое хочешь?
а дети-то как появились.... да еще аж трое...?: ((
Дом -это где? Две машины-какие? Достаток-какой? Потом поговорим...
значит не всё есть
Жить и надеяться)
Albina Zinnurova
так обычно в инете любовь ищут, вам стоит попробовать, говорят, реально помогает, и ,,главное, без материальных затрат)))
Irisha Stel'mashenko
Любить.
Aleksandra Vostrikova
не выпендривайся поли маму своих детей!)))))))))))
Elmira Usmanova
Кто тут может знать о том, что Вам делать? Может к цыганке-гадалке сходить...?
интересно почитать, чего тебе тут советуют....
жить и радоваться, растить детей, любимая женщина наживётся; в вашем положении важнее думать о здоровье и благополучии детей, а любимую встретите позже, когда заслужите судьба сведёт, )
Бросайте нелюбимую жену, забудьте детей, продайте что имеете и начните жизнь далеко от нынешнего дома заново.
И тогда есть шанс что любимая женщина появится.
Да вот решитесь ли?..
Петрович! Я те так скажу! Зажрались вы... Простите конечно, а куда же ваши глазки смотрели когда вы женились на матери троих ваших детей? А теперь уже не нравиться да ?
Людмила Тюина Вот интересно,а давать такие комментарии,не зная истории человека-это норма?
Сходить к психологу...
=)) Гульзия
Мама твоих детей вот та женщина, а у тебя просто кризис среднего возраста, сходи к психологу!!!!
жить и наслаждаться
не быть задротом больше реала нет компу!
попробуй вернуть свою любимую жену, если сам виноват, а если нет, то пусть ищут тебя такого хорошего папашу
влюбиться не пробовал??))