Прочие дела домашние

муж ничего не хочет делать подому, от того и ругаемся, посоветуйте как простимулировать))

а ты его уже достала по всем фронтам скоро вообще от тебя уйдёт
А Л Е Н А
Лучший ответ
вслепую этого не сделать
надо знать его тип личности и семью, в которой рос

повлиять можно не на каждого
А может он на работе в... бывает так, что на дом сил никаких нет? А может он денег зашибаетстолько, что ему легче все купить, или всех нанять? А может Вы от него слишком много требуете? А может он ничего не умеет?
Ответов множество, но правильный знаете только Вы - это же Ващ муж!
Алия Салыкова
как там начсет горбатого, которго ...исправит
Найди другого мужа. Взрослого человека не перевоспитать.
А почему в разделе животные.
Он у тебя растение или жиотное?
Смирись! Аминь))
да не корми ты его. пускай сам себя кормит. и убирай только за собой
Ольга Крупко
Да, тяжелый случай. А дети у вас есть? Может, детьми поднадавать? Типа, будущее для малышей.
Завтрак, обед, ужин глазунья "яичница"
Мария
животное воспитывают кнутом и пряником
Берите измором!!!! Еда, только для Вас и только в холодильнике, которую надо еще разогреть (не вам разумеется).. . Грязные носочки поближе к носу, с его стороны кровати невзначай... На все просьбы приготовить, ложитесь навзничь и говорите, что безумно болеете, причем болит все -голова, ноги, хвост...)) ) И после этого просите приготовить или (облегченный вариант) разогреть себе еду. Далее по плану жалуетесь на тяжелую женскую долю, что ногти то у вас все облетают от тяжкой работы, времени на маникюр-педикюр не хватает и носочки не забудьте -подложить!!!! Короче хитрите, изворачивайтесь, лентяев надо учить и еще раз учить!!!!
Отселить его на улицу и жить ,, гостевым браком, , Пусть приходит через день только на время секса. У него не будет выбора: там где он будет жить - будет делать все сам (или мама его)!