Прочие дела домашние
Где бы Вы предпочли жить?
Жизнь раскидала нас по просторам гигантской страны и мы оказались вдали от родного очага наших родных мест, даже за пределами России. Каждое лето я отдыхал в Новгородской области на Валдайской возвышенности. Эти места и стали для меня родными. По рассказам дедушки я узнал как здесь жили раньше. Он показал заветные места и рассказал историю этих мест, их быт и традиции. Война прошла по этим местам и жизни там больше нет. , только фундаменты домов и старые окопы и воспоминания от рассказов. А вокруг красиввые березовые рощи и сосновые боры. Но это и есть то место, кот. я считаю своей Родиной.
Там, где и живу, в родном и любимом мной городе, Москве.
На берегу моря. . но это мечты..
Всегда мечтала жить где-нибудь недалеко от моря или озера и чтобы лес был рядышком, и природа вокруг обалденная.
Я уже тут пять лет живу))) )
Los-Angeles,CA ))))
Город где мечтал жить)
Мечта сбылась)
Los-Angeles,CA ))))
Город где мечтал жить)
Мечта сбылась)
В Санкт-Петербурге, где и живу.
У Медведева )))! В качестве ЖЕНЫ))) ! На крайняк у Путина)))!
Я бы хотела жить
со своей семьей в деревне,
в своем доме...
со своей семьей в деревне,
в своем доме...
В большом добротном особняке со слугами, в центре крупного европейского города, или США.
Хорошо там где нас нет
На корабле.
в собственном загородном доме, на территории РФ.
Там где и живу, меня все более чем устраивает. И город и район и страна и даже проспект. :)
в двух этажном РОЗОВОМ коттедже с баней сауной джакузи бассейном
В Канаде но видимо сдохну в сибири!
Там, где люди ценят и уважают друг друга.
на рублёвке.
с милым рай и в шалаше, желательно просторном!!!)))
Там где живу, т. к. везде хорошо, пока нас там нет :-)
Здравствуйте Таня! Рядом с морем.... средиземным!!!! Мне нужно жить.... только там.... Вы не представляете какая я там счастливая.... Оно такое красивое... столько вызывает восхищения.... только там... Но.... не сбываются такие мечты.... когда ...там где жила... и живу... все....)))
В бутылке
в частном доме
в США