Прочие дела домашние

С кем вы бы предпочли жить:

с тем кто любит вас или с тем кого любите вы?
Лиана Кочарян
сразу сложно ответить, ведь оба варианты не очень хороши... с одной стороны человек тебя юбит лелеет и увожает, зделает все лиж бы ты был даволен, тебе это по началу нравится а потом просто приперает и начинает надоедать, ты уже бесишся его выходкам а патом в конце его бросаешь! с другой стороны человек которого любите вы и готовы злелать все ради его блага, а он в тот же самый момент не очень уважает вас, и патом опять таки вы не выдерживаете потаму что у вас есть самоувожение, и опять вы уходите, либо терпите его живете дальше! так что еще не понятно что лучше!!!
Юлия Анисимова
Лучший ответ
Пусть меня любят.
лучше уж одной чем так..
Лена Лена
не знаю. . и то, и другое было в моей жизни. . тяжело очень. . лучше одному..
С тем, кто любит меня. Я буду очень преданна этому человеку. Предпочитаю БЫТЬ любимой!
Лучше и я и меня,
Раиса Власова
лучше САМОЙ любить - тогда хоть ясно за что страдаешь, а от тупого одностороннего поклонения быстро устаешь///
Лучше быть любимой
желательно обоюдно
Ясен пень стем, кто меня любит, может тот человеккого я любля возьмёт и не захочет со мной жить! =)))))
Анна Ск
Хочется чобы любил человек, тот которого ты сам любишь и лучше так жить. а никак иначе.
да мне пох на любовь. главное - уважение.
Яна Хорко
с мужем проведу он самый любимый
С тем, кто любит меня.
У нас в семье взаимность
с двапрькплдртьевтрщимскьажд ьмжоитлекасщуцыалпвкорщцкнрлкущжпмлваьришщаеру
Гуль Альжанова Вот совершенна с Вами согласна)))))))))
Гуль Альжанова совершенно
Оба варианта не дадут ощущения счастья. Но, думаю, женщине лучше любить самой, так как мужчины легче принимают секс без любви....