Прочие дела домашние

Где бы вы предпочли жить?((+++))

В благоустроенной квартире с родителями, или отдельно на даче за городом без удобств?? С учетом того, что у вас маленький ребенок
однозначно отдельно!!!! но можно и не за городом...
Виолетта Хвастунова
Лучший ответ
на даче без удобств
Юлия !
я бы рассмотрела вариант продажи дачи
Галина Божко
с родителями.. СВОИМИ.
в отдельной благоустроенной квартире или в благоустроенном загородном доме. все остальное не варианты
тогда уж первый вариант. ну не люблю я без удобств!
На даче без удобств .
В своём доме. Неважно с удобствами или нет. Неважно с родителями или нет. В частном доме только с водопроводом справлялись с двумя погодками. Выжили)))
первый вариант - маленький ребенок - нужна теплая вода каждый день, ну и вообще. . и родители могут помочь.
Ольга Теняева
если это родители мужа--то на даче:)
на даче за городом
Отдельно, наверное, не мешать родителям.
В любом случае отдельно
Ради ребенка можно потерпеть родителей. А лучше снимать отдельное...
Ольга Н
конечно в квартире... ладно еще летом, а зимой как без удобств?
Смотря какие родители. Нам с мужем у моих живется не плохо) ) Все вполне мирно ладят. Главное, чтобы никто никого не стеснял)) )

А вообще лучше всего отдельно и с удобствами)) ) Но за неимением пока такой возможности - лучше уж с удобствами с родителями, а тем более с ребенком)
Безусловно на даче с маленьким ребёнком! А если там ещё и удобств не будет, это вообще прелесть! Господи Иисусе, но почему же у меня нет дачи без удобств???.
В первую очередь нужно подумать о ребенке, где ему будут удобства, там и жить!
В благоустроенной квартире с родителями. Но зависит еще и от того, сколько кв. метров в этой квартире.