Прочие дела домашние

Как вы считаете? Должны ли быть мама с дочерью "подругами"???

Indiro4Ka Popova
Эти отношения гораздо сложнее. Они должны быть достаточно доверительными, чтобы дочка могла поделиться своими проблемами. Но не настолько панибратскими, чтобы мама грузила детскую психику своими.. . А это не вполне дружба. Друзья-то обычно на равных.
Алина Григорашкина
Лучший ответ
конечно.
думаю, да, но с сохранением пиитета и не допуская излишних откровений мамаши,... освещать темные стороны не стоит... если таковые имеются, хороща "золотая середина" без панибратства, но и без менторства
Ал
Алижбетта
так как моя мама для меня самая лучшая подруга на свете то я отвечу да, но не у всех так бывает, и есть такие родители которые в силу воспитания не все вопросы могут обсуждать с детьми
Юлия Юсупова
В каких то случаях-да. .
Где-то "субординация" все таки нужна...
должна, в первую очередь, быть для нее мамой... а быть подругой не у каждой получается
все равно в глазах дочери мама будет мамой... хоть и отношения будут близкими
не все поступки и закидоны дочери мать может понять и принять...
Anastasia *
Конечно !!!
Мы с дочей и с сыном, в первую очередь -друзья, а потом уже мама и дети.
на 100%, я мечтаю быть самой лучшей подругой для своей дочурочки
. .
не считаю так. подруги - это подруги. а мама - это мама. маме не расскажешь тысячу историй, что пришлось тебе пережить, чтобы не расстраивать. а подруги все это знают, понимают, поддерживают.
Анна Савина
мы с мамой не были, а вот с дочкой-очень надеюсь.
если хорошие взаимоотношения конечно могут даже могут вместе на дискотеку ходить
Natella Haciyeva
Конечно ДА! Я всем желаю таких отношений как у меня с мамой. Мы друг для друга и мама с дочкой и самые самые близкие подруги! Ни одна подруга не поймёт и не поддержит, так как мама! И рассказать я ей могу ВООБЩЕ ВСЁ что угодно! И на тему секса мы легко общаемся ))
Вера Доминская И на тему секса легко )))
Да! Так легче общаться!
Это счастье, если мама с дочкой . как подруги. У нас с моей мамой всегда так было и есть.
Обязательно.)
Считаю что отношения должны быть доверительными, не все мама может обсуждать с дочерью и наоборот. Например на тему секса Вы что все об этом с мамой разговариваете? А вообще считаю что подруга вообще очень условно очень редко такие встречаются хорошие.
мама "самая " моя подруга. Мои подруги ее подруги. Мы все вместе собираемся и обо всем можем поболтать .
**
*** ***