Прочие дела домашние

Ну так какой же самый самый вкусный---ТОРТ)))))))?

Даша Чимирис
птичье молоко! нямка!!!
Elizaveta D
Лучший ответ
Для меня лично торт "Вишенка" ,который изготавливают в г. Донской Тульской области.
Низкокаллорийный...
Марина -Клочко
обожаю йогуртовые с ягодами! худею :)
свежий
Лера Белякова
Ну очень вкусный шоколадный бисквит с прослойками вишневого суфле, сверху покрыт белым мягким шоколадом

Еще нравяться торты От Палыча и торты Малика (вишневый).
по мне так Ленинградский и Сказка
" Золотые купола " - Невские берега
"Визит" "Эгоист" - Карат плюс
Другие не люблю, сама не пекла вже лет 100 ...)))))))))))))))))
ваш
*tanya V.*
йогуртный
Maira Samatkyzy
Конечно Ванильный)))
Ki
Kishikitoka
графские развалины или птичье молоко
Наполеон который печет моя подруга
Юлия Вдовина
я последнее время французский крепвиль уважаю)) )
карамельный))))
Торты фирмы Мирель. Всегда свежие и просто объедение))) )
Еще у нас есть фирменные торты Бахетле)))))))
Ольга Щербань
Торт "Кокетка" может кто-то пробовал такой)
киевский
самый вкусный тот, который сделан своими руками
Мой! Готовые бисквитные коржи промазываю творожным кремом: банка сгущенки, пачка масла, пачка творога. Все перемешиваю, промазываю, каждый слой прокладываю банановыми колечками. Сверху украшаю. Вкуснища! А еще быстро и недорого.
Лилия Олейник
Наполеон
На сегодняшний день - ПАНЧО! )))
А вообще, в моем детстве был клубничный воздушно-ореховый! ! Это было клубничное безе, напичканное орехами. Эх! Жаль, сейчас таких тортов уже не делают, пичкают одной химией ((
А мне больше всего нравиться трехъярусный свадебный, нижний торт медовик, второй торт бисквитный и верхушка из птичьего молока, там уже сам выберешь и будешь рад в любом случае)
"Дон панчо" - бисквит шоколадный, взбитые сливки и вишня, это божественно просто. И тетя моя готовит торт "Пища богов" - из безе.
клубнично-вешневый с карамелью