Прочие дела домашние

А Вы, когда далеко едете, во что вещички складываете?

На себя всё напяливаю... чтоб руки были свободны для пива и папироски...
Nurila Anuarbek
Лучший ответ
смотря куда.. саквояж не всегда удобен, если не надевается на спину.. я часто езжу с скавояжем (отдыхать) , т. эк. его удобно нести в ручной клади... в самолет.. вещей много не беру с собой, на отдыхе это не надо... чемодан беру редко, есть большой, а есть на колесиках, кот. тоже можно в ручной клади перевозить... так что все зависит от кол-ва барахла перевозимого... удачных поездок Вам.
в чумаданчик
в огрооомный баул)
Галина Юдова
Чюмадан тут прикупили по случаю - самсонайтовский- такой красавец!
у меня набор чемоданов... разных размеров
мы часто в разьездах.. так, что приходится не экономить
Смотря на сколько еду и сколько вещичек. Если на маленький срок- (три-четыря дня) , то кладу в спортивный рюкзачок. А если еду к маме на месяц- то большой "чумадан" на колёсах.
*********
в мой любимый чемоданчик
_Aida Faizullina_
В здоровую дорожную сумку и кульки с Окея и Ашана))
в чемодан или в дорожный саквояж.
Это зависит не от расстояния, а от срока поездки. В другую страну на 4 дня хватило и рюкзака, а в соседний город на 3 недели и чемодана было мало.
В чУмодан, спортивную сумку и в пакетик)) )
Обзавестись дорожным комплектом ещё не успели))
Лиля Валеева
в чемодан с колесиками :))
Айман*** ***
сумка большая дорожная!
в саквояжжж
Сумка спортивная большая или чемодан на колесиках. Удобная штука!